Глиттер небесно-голубой
Глиттер небесно-голубой
- Глиттер — декоративные блестки.
- Размер — 0,2 мм (средний).
- Используется для добавления в основы, украшения, декора.
Глиттер - декоративные блестки. Размер - 0,2 мм (средний). Используется для добавления в основы, украшения, декора. Этот глиттер - находка, он очень не навязчиво оттеняет любой продукт, будь то мыло, гель для душа, лак для ногтей или
Глиттер — декоративные блестки. Размер - 0,2 мм (средний). Используется для добавления в основы, украшения, декора.
Глиттер - декоративные блестки. Размер - 0,2 мм (средний). Используется для добавления в основы, украшения, декора.
Глиттер - декоративные блестки. Флуоресцентный глиттер имеет основной цвет, но переливается разными оттенками, светится в ультрафиолетовом освещении.
Глиттер - декоративные блестки. Размер - 0,2 мм. Используется для добавления в основы, украшения, декора. Этот глиттер - находка, он очень не навязчиво оттеняет любой продукт
Глиттер — декоративные блестки. Голографический глиттер имеет основной цвет, но переливается разными оттенками, что делает его необычайно нарядным! Размер - 0,2 мм (средний). Используется для добавления в основы, украшения, декор.