Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!

Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!
Режим работы магазина:
ПН-ПТ:09:00 до 17:00
СБ:09:00 до 16:00
ВС:выходной
Товар(ов): 00.00 грн.

Эмульгатор Цетеарет-20

В наличии
Код товара: ES-5749
28.50 грн.
- +

Эмульгатор Цетеарет-20

INCI: Ceteareth-20

  • Происхождение: синтезирован из растительного сырья
  • Вид: белая воскообразная масса
  • Растворимость: растворимый в маслах, частично растворимый в воде
  • Класс: неионогенный эмульгатор

Описание: Ceteareth-20 – это неионогенный эмульгатор, который используется для стабилизации и улучшения структуры косметических средств. Это производное цетеарилового спирта, широко применяемое в косметических средствах для смешивания воды и масла, а также для обеспечения стабильности эмульсий. Ceteareth-20 улучшает текстуру продуктов, повышает их эффективность и помогает сохранять однородность состава.

  • Сфера применения: кремы, лосьоны, шампуни, кондиционеры, косметика для тела и волос.
  • Основная функция: эмульгатор, стабилизатор.
  • Использование: добавляйте в масляную фазу при нагревании, перемешивайте до однородного состояния.
  • Ввод: 1-5% в кремах и лосьонах, 2-4% в шампунях и кондиционерах.
  • Хранение: хранить при температуре до 35°C в защищенном от влаги месте в закрытой упаковке.
  • Безопасность: избегайте контакта с кожей и глазами. Соблюдайте стандартные меры безопасности при работе с химическими веществами. 
Добавить отзыв
Похожие товары
Ланолин безводный
Ланолин безводный

Используется в качестве базовой основы для мазей и кремов, а также эмолента и ценится как уникальный эмульгатор.

- +
81.00 грн.
Купить
Цетилстеариловый спирт 50/50 (Цетеариловый)
Цетилстеариловый спирт 50/50 (Цетеариловый)

Простой в использовании эмульгатор и загуститель. Очень популярен в средствах для волос, а также отлично подойдет для простых кремов в домашних условиях.

- +
47.00 грн.
Купить
Эмульгатор Montanov 68 (Монтанов 68)
Эмульгатор Montanov 68 (Монтанов 68)

Montanov 68 - "легкий" эмульгатор, придающий нежную структуру кремам и создает пластичные эмульсии.

- +
122.60 грн.
Купить
Эмульгатор Dehyquart с 4046 (Дегикварт с 4046)
Эмульгатор Dehyquart с 4046 (Дегикварт с 4046)

Эмульгатор, не раздражающий кожу и глаза, является биоразлагаемым, может использоваться как самостоятельная основа для кондиционера или в сочетании с активами для усиления эффекта.

- +
44.25 грн.
Купить
Эмульгатор Оливем-1000
Эмульгатор Оливем-1000

Подходит для ухода за всеми типами кожи. Компонент многих увлажняющих и питающих кремов для лица и тела.

- +
127.30 грн.
Купить
Цетиловый спирт
Цетиловый спирт

Цетиловый спирт обладает легкими эмульгирующими свойствами, обычно используется в косметических средствах как соэмульгатор. Продукт повышает вязкость средств, повышает стабильность эмульсий, улучшает текстуру кремов, делает их приятными на ощупь, не созда

- +
44.70 грн.
Купить