Запись лекции №2 "Уникальное торговое предложение" (курс "Творчество как бизнес")
Уникальное торговое предложение
- как найти то, что будет отличать Вас от других производителей?
- определяем потребность покупателей - какие продукты точно продаются?
- дизайн и упаковка - как сделать продукт действительно привлекательным? разбираем примеры и вдохновляемся…
- сервис - как не потерять покупателя в последний момент и сделать его постоянным клиентом?
- работа с негативными отзывами - как исправить ситуацию, когда что-то пошло не так?
Бонус: чек-лист для разработки УТП
Формат: вебинары по средам, в 19 часов по Киеву. Запись будет )
Длительность: 2,5-3 часа
Доступ к записи на протяжении года.
Мастер-класс сочетает в себе создание уникального мыла с нуля по авторской технике дизайна "Девушка" и углубленное изучение технических аспектов мыловарения. + интересный бонус!
Ароматизаторы или отдушки? Эфирные масла - натуральные или подделка? Ванильные отдушки и как избежать потемнения...Отдушки для ХС. Когда как и сколько добавлять душистых веществ?
Запись полного курса «Творчество как бизнес. Продажи для сферы Hand made». Учимся продавать легко, эффективно и с удовольствием!
Вебинар №3: як создание хайлайтов, оформление профиля. Научим создавать контент-план и тематическое оформление ленты. Разбираем как продвигать свой инстраграм.
Хотите понять теорию мыловарения? Получить практические советы и лайфхаки? Избежать распространенных ошибок в мыловарении с нуля? Тогда этот курс для вас!
Вебинар №4: в этом вебинаре разбираем почему не покупают товар, как побороть отказы, как увеличить чек, а так же как правильно настроить рекламу.