Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!

Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!
Режим работы магазина:
ПН-ПТ:09:00 до 17:00
СБ:09:00 до 16:00
ВС:выходной
Товар(ов): 00.00 грн.

Отдушка "Афродизиак" NG

В наличии
Код товара: ES-3009
52.70 грн.
- +

Отдушка "Афродизиак" NG

Удивительно сложное и бодрящее ароматическая композиция. Афродизиак начинается с верхних нот грейпфрута, лимона, мандарина и листьев зеленого помидора, после которых следуют средние ноты жасмина, лилии, бамбука и сухие базовые ноты эвкалипта и дерева.

  • Верхние ноты: грейпфрут, лимон, мандарин, лист зеленого помидора.
  • Средние ноты: жасмин, лилия, бамбук.
  • Базовые ноты: эвкалипт, древесина.
  • Процент содержания ванили: 0%.
  • Рекомендуемый процент ввода в косметические средства - до 5%.
  • Рекомендуемый процент ввода для свечей - до 10%.
  • Рекомендуемый процент ввода для воска - до 10%

Американские отдушки в нашем ассортименте содержат большой процент не только натуральных экстрактов (ароматических), но и эфирных масел. Таким образом, вы можете обогатить ароматическую палитру косметических средств. Эти отдушки можно добавлять в лосьоны, кремы, молочко, т.е., в несмываемую косметику, а так же в воск. Однако помните, что ВСЕГДА необходимо проводить тест на возможную аллергическую реакцию. Пожалуйста, позаботьтесь о своем здоровье и здоровье Ваших клиентов!

Производитель: США.

Обращаем Ваше внимание! Американские отдушки — идеальные для холодного способа. Они не ускоряют след, а также, не способствуют расслоению.

Добавить отзыв
Похожие товары
Отдушка "Бренди груша" (Brandied Pear) CS
Отдушка "Бренди груша" (Brandied Pear) CS

Этот аромат представляет собой сладкую ноту спелой груши и выдержанного в бочках бренди. Круглогодичный фаворит, станет звездой ваших коллекций ароматов для дома.

- +
62.30 грн.
Купить
Отдушка "Рождественское каберне" NG
Отдушка "Рождественское каберне" NG

Рождественское настроение в смеси ароматов ягод, вина и дуба.

- +
52.70 грн.
Купить
Отдушка "Черный кардамон со сливками" (Black Cardamom and Cream) CS
Отдушка "Черный кардамон со сливками" (Black Cardamom and Cream) CS

Изысканное наслаждение, насыщенное кремом с черным кардамоном, корицей и каштаном, станет уникальной изюминкой в ваших свечах и мыле.

- +
68.30 грн.
Купить
Отдушка "Розовый арбуз" NG
Отдушка "Розовый арбуз" NG

Сладкий, сочный аромат арбуза. Хит для летнего сезона! Отличный аромат для мыла с нуля и воска.

- +
52.70 грн.
Купить
Отдушка "Лимонное пирожное" NG
Отдушка "Лимонное пирожное" NG

Аромат традиционного американского десерта - лимонных квадратиков. Аромат начинается с верхних ноток лимона, корки пирога..

- +
52.70 грн.
Купить
Отдушка "Феромоны" NG
Отдушка "Феромоны" NG

Этот аромат представляет собой классический "горячий" мужской аромат: сексуальный и непреодолимый.

- +
52.70 грн.
Купить