Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!
Режим работы магазина:
ПН-ПТ:09:00 до 17:00
СБ:09:00 до 16:00
ВС:выходной
Отдушка "Цветы сакуры"
В наличии
Код товара:
ES-769
30.90 грн.
-
+
Отдушка "Цветы сакуры"
Утонченный аромат цветущей сакуры, нежно-цветочный с древесно-зелеными нотами, экзотический, волнующий, парфюмерныйРекомендованный процент ввода: 0,5-2%
Производитель: Флорессанс, Франция
Обращаем Ваше внимание!
Отдушки производства "Флорессанс" подходят ТОЛЬКО для "горячего" способа приготовления мыла с нуля и мыла из основы.
Если Вы ищите отдушку для холодного способа воспользуйтесь поиском по #тегу "для холодного способа" на главной странице сайта.
Похожие товары
Отдушка "Весенний тюльпан"
Свежий весенний аромат цветущего тюльпана. Чистый и нежный.
-
+
38.20 грн.
Отдушка "Лаванда Экстра"
Спокойный, чистый и свежий аромат лаванды, так пахнет летнее утро... Классическая лаванда, достойный аромат.
-
+
40.00 грн.
Отдушка "Календула"
Немножко терпкий, травянистый, сладковатый, цветочный аромат. Отлично подойдет для средств на инфузах, отварах, настойках.
-
+
36.80 грн.
Отдушка "Цветок лотоса"
Экзотический цветочный аромат, постепенно переходит от сладости к зелени и свежести. Гармоничный, приятный, тонкий.
-
+
40.50 грн.
Отдушка "Ирис"
Аромат цветка ириса сравним с ароматом белых цветов, но с легкой благородной травянисто-древесной нотой.
-
+
29.00 грн.
Отдушка "Черная орхидея"
Удивительной красоты цветок - черная орхидея. Удивительно насыщенный, прекрасный цветочный аромат. Женственный.
-
+
43.60 грн.