Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!

Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!
Режим работы магазина:
ПН-ПТ:09:00 до 17:00
СБ:09:00 до 16:00
ВС:выходной
Товар(ов): 00.00 грн.

Отдушка "Черный кардамон со сливками" (Black Cardamom and Cream) CS

В наличии
Код товара: ES-5271
68.30 грн.
- +

Отдушка "Черный кардамон со сливками" (Black Cardamom and Cream) CS

  • Верхние ноты: перец горошек, корица.
  • Ноты сердца: имбирь, сливки, черный кардамон.
  • Базовые ноты: дерево, бобы тонка, каштан.

Процент содержания ванили: больше 5%.

Раскрытие в соевом воске: самые высокие показатели раскрытия.

Температура возгорания >107°C

Не подходит для диффузоров.

Обязательно используйте стабилизаторы ванили, чтобы отдушка не вызывала потемнение цвета.

Американские отдушки в нашем ассортименте содержат большой процент не только натуральных экстрактов (ароматических), но и эфирных масел.

Таким образом, вы можете обогатить ароматическую палитру косметических средств. Эти отдушки можно добавлять в лосьоны, кремы, молочко, т.е., в несмываемую косметику. Однако помните, что ВСЕГДА необходимо проводить тест на возможную аллергическую реакцию. Пожалуйста, позаботьтесь о своем здоровье и здоровье Ваших клиентов!

  • Рекомендуемый процент ввода в косметические средства - 1-2%.
  • Рекомендуемый процент ввода для мыла - 2-6%
  • Рекомендуемый процент ввода для свечей - 3-10%. 

Обращаем Ваше внимание!

Американские отдушки - идеальные для холодного способа. Они не ускоряют след, а также, не способствую расслоению. Напоминаем, высокий процент содержания ванили, и использование стабилизатора не всегда гарантируют 100% успех! Лучше всего тестируйте отдушку на небольшом количестве мыльной массы, прежде чем сделать батч.

Производитель: CandleScience, США.

Добавить отзыв
Что можно приготовить с этим товаром
Похожие товары
Отдушка "Малина и тиковое дерево" NG
Отдушка "Малина и тиковое дерево" NG

Сложная и увлекательная ягодно-древесная парфюмерная композиция, сочетающая запах гибрида ежевики и малины и нотки тиковой древесины!

- +
55.00 грн.
Купить
Отдушка "Абсент из черной смородины" (Black Currant Absinthe) CS
Отдушка "Абсент из черной смородины" (Black Currant Absinthe) CS

Волшебная и чувственная Black Currant Absinthe - это изысканный коктейль ароматов. Этот сложный аромат придает приятный, успокаивающий, но высококлассный характер, где бы Вы его не использовали.

- +
73.60 грн.
Купить
Отдушка "Лесной снег" (Woodland Snow) CS
Отдушка "Лесной снег" (Woodland Snow) CS

Заснеженные ветки гнутся под тяжестью зимы, выпуская хвойний аромат лесного снега. Ноты озону сливаются с мятою и эвкалиптом, чтобы имитировать четкий, прохладный воздух.

- +
70.90 грн.
Купить
Отдушка "Ежевика и ваниль" NG
Отдушка "Ежевика и ваниль" NG

Соблазнительная смесь ежевики и малины со средними нотами белой цветочной зелени и нижними нотами мускуса и ванили.

- +
63.70 грн.
Купить
Отдушка "Тюльпан" NG
Отдушка "Тюльпан" NG

Запах идентичен настоящему аромату весенних тюльпанов. Истинный аромат тюльпанов, дарящий настоящее вдохновение.

- +
61.00 грн.
Купить
Отдушка "Горячий ром" NG
Отдушка "Горячий ром" NG

Этот аромат начинается с верхних нот рома и дополняется базовыми нотами сливочно-маслянистой ириски.

- +
52.70 грн.
Купить