Мыло ручной работы "Дегтярное"
Мыло ручной работы "Дегтярное"
Дегтярное мыло успешно применяется при лечении угревой сыпи, псориаза, экземы, воспалений и гнойных высыпаний, дезинфицирует раны.
Деготь окрашивает пену в темный цвет и имеет специфический запах.
Состав: пальмовое масло, оливковое масло, кокосовое масло, касторовое масло.
Мастер – Елена Донченко
Это мыло станет настоящим спасением для тех, кто страдает от аллергий, сухости или высыпаний. Мягкая пенка деликатно очищает, не пересушивая кожу. Никаких искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов – только природа в вашем уходе!
Специально для маленьких исследователей гипоаллергенное мыло с экстрактом алоє!
Волшебный аромат праздников и нежный уход за кожей! Идеальный подарок, который создаст новогоднее настроение!
Разнообразное мыло из основы по согласованию с менеджером. То, что есть в наличии.
Уникальный подарок на Новый 2025 год - милая змейка с сердечком! Такой подарок станет оберегом и пожеланием гармонии, процветания и успеха!
Мыло ручной работы "Бутерброд". С колбасой или с сыром, с икрой красной или черной! Выбирайте сами! М-м-м)



-262x200.jpg)

-262x200.jpg)
-262x200.jpg)