Мыльная основа полупрозрачная Crystal SLES/ SLS Free (Англия)
Мыльная основа полупрозрачная Crystal SLES/ SLS Free (Англия)
Crystal SLES/ SLS Free — мыльная основа, которая не содержит лауретсульфат натрия (SLES) и лаурилсульфат натрия (SLS).
Основа для чувствительной кожи!
Большинство промышленных сортов мыла, шампуней, гелей для душа и других средств гигиены содержат агрессивные ПАВы, какие как лауретсульфат натрия и лаурилсульфат натрия. К воздействию таких ПАВ особенно восприимчивы люди с чувствительной кожей.
Так же как и другую основу, Crystal SLES/ SLS Free можно обогащать базовыми и эфирными маслами, активами, экстрактами.
Crystal SLES/ SLS Free — это высококачественная английская основа, не имеет посторонних запахов, легко плавится, вне зависимости от партии, сохраняет свои характеристики. Работать с ней легко и удобно!
Производитель: Stephenson Group, Англия.
Мыльная основа прозрачная Антиконденсат Glassy SC от Neri
Мыльная основа белая с маслом ши Shea от NERI
Shea Butter — мыльная основа с маслом ши, деликатно очищающая, интенсивно увлажняющая и подходящая даже для чувствительной кожи.
Пастообразное мыло из которого можно изготовить шампунь, мыло «Бельди», жидкое мыло, гель для душа, скраб-мыло...
Прозрачная мыльная основа с глицерином и натуральными ингредиентами подходит для всех типов кожи, легко комбинируется с добавками и идеальна как для новичков, так и опытных мыловаров.
Основа на козьем молоке нежно питает, увлажняет и смягчает кожу, не сушит. Подходит для детской, сухой, увядающей кожи.








