Мыло ручной работы "Карпатский оберег"
Мыло ручной работы "Карпатский оберег"
Мы уверены, что мыло с глинами подходит не только для жирной кожи! Это действительно уникальное средство с множеством полезных свойств.
Благодаря глинам мыло глубоко очищает, обеспечивает детокс-эффект, выравнивает рельеф кожи и даже придаёт ей лёгкий полирующий эффект. Но главный секрет такого мыла — это правильно подобранный состав масел.
Состав: омыленые масла оливковое, пальмовое, кокосовое, касторовое, карите (ши), глины: красная, желтая, зеленая, голубая, композиция ароматических веществ, соли молочной и лимонной кислоты, корица, сухоцветы.
Обратите внимание, что от партии к партии внешний вид мыла может незначительно отличаться от того, что показано на фото.
Мастер – Наталья Ковтун
Волшебный аромат праздников и нежный уход за кожей! Идеальный подарок, который создаст новогоднее настроение!
Разнообразное мыло из основы по согласованию с менеджером. То, что есть в наличии.
Дегтярное мыло – для многих становится панацеей от кожных проблем, а так же может использоваться как твердый шампунь. Сбалансированный состав масел дополняют полезные свойства дегтя. Это мыло – исключительно натуральный продукт!
Мыло ручной работы в виде ароматного пирожного станет, по-настоящему, одним из самых незабываемых подарков! Побалуйте свою кожу мыльным десертом!
Уникальный подарок на Новый 2025 год - милая змейка с сердечком! Такой подарок станет оберегом и пожеланием гармонии, процветания и успеха!