Сахарный скраб для тела
Сахарный скраб для тела
Это нежнейший сахарный скраб, который обогащен маслом сладкого миндаля. Расслабляет, массажирует, очищает и питает кожу.
Просто разомните конфетку в ладони, нанесите ее на влажное тело, помассируйте ,смойте и наслаждайтесь нежной, гладкой и шелковой кожей!
Упаковка содержит 4 шарика-скраба по 30г
Розовый с ароматом клюквы и арганы.
Белый с фантазийно-зеленым ароматом березовых почек и гальбанума.
Голубой - аромакомпозиция "Соль СПА".
Лимонный - литсея кубебы (цитрусвый аромат).
Натуральная соль для ванны с эфирными маслами. Безопасный состав и ароматерапевтический эффект превращают обычную ванночку на момент гармонии и релакса.
Убтан - это очень мелкая смесь трав и глин, которые применяются для умывания
Флорентийское саше с лепестками розы и ароматом ягодного просеко – это изысканное сочетание природной красоты и элегантного аромата.
Губка-спонж растительного происхождения, гиппоалергенная, нежная, ухаживающая. Для умывания, очищения, пилинга...
Массаж гуаша – одна из древнейших китайских техник решения многих проблем со здоровьем и борьбы с косметическими дефектами. Делается он с помощью специальных скребков.
Это нежнейший сахарный скраб, который обогащен маслом сладкого миндаля. Расслабляет, массажирует, очищает и питает кожу.