Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!

Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!
Режим работы магазина:
ПН-ПТ:09:00 до 17:00
СБ:09:00 до 16:00
ВС:выходной
Товар(ов): 00.00 грн.

Аюрведический порошок сидр (Индия)

В наличии
Код товара:
57.50 грн.
- +

Аюрведический порошок сидр (Индия)

Аюрведический порошок Сидр — натуральное средство для деликатного очищения волос и ухода за кожей головы. Порошок получают из измельчённых листьев растения зизифус, богатых природными сапонинами, благодаря чему Сидр действует как мягкий натуральный шампунь и подходит для регулярного использования.

  • Аюрведический порошок Сидр BIO особенно рекомендуется для окрашенных волос, поскольку мягко очищает, не вымывая цвет, и помогает сохранить насыщенность оттенка. Средство также способствует укреплению волос, придаёт им мягкость и естественный блеск.
  • Сидр широко используют для ухода за проблемной кожей головы. Он помогает бороться с перхотью, зудом и раздражениями, а также может применяться при псориазе, экземе, прыщах и фурункулах. Порошок успокаивает кожу головы, уменьшает воспаления и способствует улучшению общего состояния волос.
  • Порошок Сидр можно использовать отдельно или в сочетании с другими аюрведическими порошками — брахми, брингарадж, амла, шикакай и другими. В составе масок он усиливает очищающие свойства смеси и помогает мягко ухаживать за волосами и кожей головы.

Способ применения:

Разведите 2–4 столовые ложки порошка тёплой кипячёной водой до консистенции густой пасты. Дайте настояться и остыть, после чего нанесите на корни волос или по всей длине. Оставьте на 30–60 минут. Для лучшего эффекта рекомендуется сделать согревающую шапочку, после чего тщательно смыть тёплой водой.

Состав: 100% порошок листьев Сидр (Ziziphus)


Добавить отзыв
Похожие товары
Хит
Антисеборейный комплекс
Антисеборейный комплекс

Очень востребован для склонных к жирности волосам, проблемным волосам. Избавляет от зуда и раздражения.

- +
64.10 грн.
Купить
Аюрведический порошок амлы
Аюрведический порошок амлы

Против выпадения волос, осветляет тон кожи и очищает. Успокаивающие средство для людей конституции Вата и Питта.

- +
76.00 грн.
Купить
Поликватерниум 10 (кондиционирующая добавка)
Поликватерниум 10 (кондиционирующая добавка)

Поликватерниум 10 – водорастворимый катионный полимер на основе целлюлозы, используемый в косметике для увлажнения, кондиционирования и восстановления волос и кожи.

- +
37.40 грн.
Купить
Аюрведический порошок ним
Аюрведический порошок ним

Пудра ним универсальный ингредиент для кожи, склонной к жирности. Против акнэ, для борьбы с проблемой перхоти.

- +
56.77 грн.
Купить
Хит
Сыворотка для реанимирования структуры волос
Сыворотка для реанимирования структуры волос

Натуральное вещество для реанимирования и укрепления волос

- +
77.20 грн.
Купить
Бобы шикакай (пудра)
Бобы шикакай (пудра)

Идеальное моющее средства для щадящего ухода за всеми типами волос и кожи. 100% натуральный шампунь!

- +
77.30 грн.
Купить