Аюрведическая пудра брингарадж
Аюрведическая пудра брингарадж
В Аюрведе пудра брингарадж является классическим средством для ухода за волосами. Помогает бороться против выпадения волос и преждевременной седины. Успокаивает раздраженную кожу и снимает воспаление. Гармонизирует доши Вата и Капха.
Свойства и показания:
- предотвращает процесс старения, способствуя регенерации тканей, показана для зрелой кожи;
- успокаивает чувствительную и раздраженную кожу;
- помогает справиться с кожными проблемами, сыпью;
- улучшает цвет лица;
- питает волосы, делает густыми и упругими;
- эффективна против седины и потери волос;
- помогает сохранить красивый цвет волос (для темных волос).
Фасовка: 250 г, в оригинальной упаковке.
Происхождение: Арома-Зон, Франция.
Удивительное средство для кожи лица и тела, придающее гладкость и нежность коже, питая ее микроэлементами и нужными аминокислотами. Активно используется и при уходе за волосами.
Сохраняют влагу, предотвращают сухость, создавая ощущение шелковистости ваших волос и кожи.
Идеальное моющее средства для щадящего ухода за всеми типами волос и кожи. 100% натуральный шампунь!
Пудра сидра (Зизифуса монетчатого) прекрасное средство по уходу за волосами и проблемной кожей головы. Успокаивающее, противовоспалительное и антиоксидантное средство.
Поликватерниум 10 – водорастворимый катионный полимер на основе целлюлозы, используемый в косметике для увлажнения, кондиционирования и восстановления волос и кожи.



-360x272.jpg)





