Аюрведическая пудра брингарадж
Аюрведическая пудра брингарадж
В Аюрведе пудра брингарадж является классическим средством для ухода за волосами. Помогает бороться против выпадения волос и преждевременной седины. Успокаивает раздраженную кожу и снимает воспаление. Гармонизирует доши Вата и Капха.
Свойства и показания:
- предотвращает процесс старения, способствуя регенерации тканей, показана для зрелой кожи;
- успокаивает чувствительную и раздраженную кожу;
- помогает справиться с кожными проблемами, сыпью;
- улучшает цвет лица;
- питает волосы, делает густыми и упругими;
- эффективна против седины и потери волос;
- помогает сохранить красивый цвет волос (для темных волос).
Фасовка: 250 г, в оригинальной упаковке.
Происхождение: Арома-Зон, Франция.
Натуральное средство для деликатного очищения волос, сохранения цвета окрашенных волос и борьбы с перхотью, которое успокаивает кожу головы и работает как природный шампунь.
Натуральное вещество для реанимирования и укрепления волос
Порошок трифала — натуральная смесь трёх индийских плодов для укрепления волос, поддержки их роста и ухода за кожей головы.
Натуральное средство для укрепления волос, стимуляции их роста, придания блеска и ухода за кожей головы.
Кокосовый силикон - альтернатива синтетических силиконов. Делает прикосновение бархатным, а скольжение идеальным. Кокосовый силикон также активно применяется в средствах для волос - защищает волосы, создавая тончайшую оболочку, делает их шелковистыми
Идеальное моющее средства для щадящего ухода за всеми типами волос и кожи. 100% натуральный шампунь!



-360x272.jpg)





