Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!

Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!
Режим работы магазина:
ПН-ПТ:09:00 до 17:00
СБ:09:00 до 16:00
ВС:выходной
Товар(ов): 00.00 грн.

Воск оливковый EcoOlive Pillar

В наличии
Код товара: ES-5282
51.50 грн.
- +

Воск оливковий EcoOlive Pillar

Воск оливковий EcoOlive Pillar – это премиальный твердый воск, специально разработанный для изготовления формовых свечей.

Содержит смесь оливкового воска и натуральных добавок, которые улучшают характеристики горения и ароматические свойства.

Подходит для дальнейшего смешивания с ароматами и масляными красителями. Отличается от других растительных восков более высокой температурой плавления, что делает его отличным летним воском.

Имеет хороший аромат как в твердом, так и в расплавленном состоянии. Требует всего одной заливки и легко удаляется из формы, образуя ровную поверхность с легким блеском. 

Внешний вид: гладкие гранулы молочно-белого цвета.

Экологичность: экологически чистый и биоразлагаемый. Не содержит генетически модифицированных ингредиентов, пальмовых или парафиновых продуктов. Подходит для веганов. Не содержит продуктов животного происхождения, и при его производстве не проводились испытания на животных.

Температура плавления: 75°C. 

Не рекомендуется нагревать воск выше 90 °C, так как это может привести к изменению цвета. Во время плавления обязательно перемешивайте воск. Не используйте емкости, содержащие медь или цинк.

Рекомендуемая температура заливки: 60-65 °C. 

Температура заливки может отличаться в зависимости от типа и размера формы, используемых ароматов и красителей, а также желаемых эффектов в готовых свечах.

Для лучшего извлечения свечей рекомендуется также подогревать формы перед заливкой (приблизительно до 45-50°C).

Температура введения ароматов и красителей: 70-75°C. Аромат желательно добавлять и перемешивать непосредственно перед заливкой.

Ароматическая нагрузка: оптимальная – 5-10%, максимальная – до 12% ароматических масел, предназначенных для использования с натуральными восками.

Охлаждение готовых свечей: свечи необходимо охлаждать при комнатной температуре (примерно 25°C) и извлекать из форм не ранее чем через 48 часов. Для усиления ароматических свойств свечи рекомендуется выдерживать от 7 до 14 дней.

Страна-производитель: Великобритания. 

Меры безопасности: этот компонент нетоксичен и гипоаллергенен, однако перед началом использования продукции необходимо провести стандартный тест на небольшом участке кожи.

Добавить отзыв
Похожие товары
Воск оливковый EcoOlive Pillar
Воск оливковый EcoOlive Pillar

Премиального качества воск, специально разработанный для производства формовых свечей. Твердый. Экологически чистый и биоразлагаемый.

- +
51.50 грн.
Купить
Воск пчелиный гранулированный белый
Воск пчелиный гранулированный белый

Идеален для ажурных свечей-цветов. Отличный заменитель обычного воска в тех продуктах, где нужно сохранить первоначальные цвет - помадах, бальзамах для губ.

- +
65.50 грн.
Купить
Воск-добавка для изготовления свечей-цветов
Воск-добавка для изготовления свечей-цветов

Ваш секретный ингредиент для цветов-свечей;) Мягкий, гибкий полиэфирный воск, придающий воскам дополнительную пластичность.

- +
124.50 грн.
Купить
Парафин для свечей непищевой
Парафин для свечей непищевой

Парафин непищевой для изготовления свечей, рафинированный марка WAX 56/58

- +
139.00 грн.
Купить
Хит
Воск пчелиный натуральный
Воск пчелиный натуральный

Эмульгатор. Активный компонент в кремах, масках, бальзамах: питает, тонизирует, защищает.

- +
36.20 грн.
Купить
Соевый воск KeraSoy Pillar 4120
Соевый воск KeraSoy Pillar 4120

Твердый натуральный соевый воск для формовых свечей, в виде крупной крошки. Замечательный для помад, бальзамов для губ, антиперспирантов и массажных плиток.

- +
33.00 грн.
Купить