Отдушка "Тюльпан" NG
Отдушка "Тюльпан"
Истинный аромат тюльпанов, дарящий вдохновение настоящей весны, занимающий почетное, лидирующее место среди нежных, цветочных отдушек. Запах отдушки идентичен настоящему аромату весенних тюльпанов.
Процент содержания ванили: 0%.
Американская отдушка прекрасно подходит для применения в несмываемую косметику, такую как, молочко, крем, лосьон, благодаря содержанию натуральных ароматических экстрактов и эфирных масел.
Лучше подойдет для горячего способа. В холодном способе может ускорять след. Не творожит, не обесцвечивает.
Рекомендуемый процент ввода в косметические средства - до 5%.
Рекомендуемый процент ввода для свечей - до 10%.Рекомендуемый процент ввода для воска - до 10%.
Производитель: США.
Сладкая, сочная конфетка с ароматом арбуза и кислинкой. Хит для летнего сезона! Отличный аромат для мыла и воска с нуля.
Приятный аромат черничного маффина с тонкой ноткой ванили
Современный универсальный аромат, который нравится как женщинам, так и мужчинам
Watermint and Clementine - это свежий апельсиновый цитрусовый аромат, окутанный травяным букетом
Современная тропическая смесь свежего манго и сливочного кокосового молока. Верхние ноты ананаса и апельсина сливаются со спелым манго и оттенком персика. Кокосовое молоко и базовые ноты сахара завершают это пышное, роскошное фруктовое попурри.
Аромат начинается со смешения кокоса, бергамота и черной смородины, что приводит к пряным нотам розмарина, кардамона, тимьяна и кориандра. Этот аромат оставляет стойкие ноты зеленых оливок, соленого морского бриза и амбрового дерева.








