Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!

Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!
Режим работы магазина:
ПН-ПТ:09:00 до 17:00
СБ:09:00 до 16:00
ВС:выходной
Товар(ов): 00.00 грн.

Отдушка "Свежесваренный кофе" NG

Нет в наличии
Код товара: ES-2031
52.70 грн.
- +

Отдушка "Свежесваренный кофе"

Эта отдушка имеет чудесные шипучие кофейные верхние ноты и невероятный аромат!

Этот аромат такой сильный, что вы захотите сократить количество, которое вы используете обычно. Не судите об аромате из бутылки, он невероятно раскрывается в продуктах.

Процент содержания ванили: 2%.

В работе с этой отдушкой необходим стабилизатор ванильных отдушек (vanilla color stabilizer). С его помощью предотвращается возможное потемнение мыла из-за высокого процента содержания ванили.

Американская отдушка идеальна для использования в несмываемой косметике (молочко, крем, лосьон), благодаря натуральным ароматическим экстрактам и эфирным маслам в своем составе.

Рекомендуемый процент ввода в косметические средства — до 5%.

Рекомендуемый процент ввода для свечей — до 10%.

Рекомендуемый процент ввода для воска - до 10%.

Производитель: США.

Обращаем Ваше внимание! Американские отдушки — ароматы идеальные для холодного способа. Они не ускоряют след, а также не способствую расслоению. Напоминаем, высокий процент содержания ванили и использование стабилизатора не всегда гарантируют 100% успех! Лучше всего тестируйте отдушку на небольшом количестве мыльной массы, прежде чем сделать батч.

Добавить отзыв
Что можно приготовить с этим товаром
Похожие товары
Отдушка "Юзу" NG
Отдушка "Юзу" NG

Юзу - японский грейпфрут. У этого фрукта совершенно потрясающий цитрусовый аромат!

- +
57.70 грн.
Купить
Отдушка "Пиво" NG
Отдушка "Пиво" NG

Сочетание хмельного солодового духа свежего пива и фруктовых нот клубники, ананаса, яблока и малины.

- +
52.70 грн.
Купить
Отдушка "Клюквенно-яблочный мармелад" (Cranberry Apple Marmalade) CS
Отдушка "Клюквенно-яблочный мармелад" (Cranberry Apple Marmalade) CS

Cranberry Apple Marmalade - это сочное сочетание терпкой клюквы, сочных яблок и специй. Верхние ноты апельсиновой цедры и яблока подслащают клюквенное сердце этой отдушки, а нотки корицы, гвоздики и сахара объединяют все фрукты в чудесные ароматные сладости.

- +
59.80 грн.
Купить
Отдушка "Стручки ванили" NG
Отдушка "Стручки ванили" NG

Аромат настоящих стручков ванили, очень нежный, вкусный и манящий. Чистый, стойкий. Моноаромат.

- +
52.70 грн.
Купить
Отдушка "Крем Лимончелло" (Limoncello Creme) CS
Отдушка "Крем Лимончелло" (Limoncello Creme) CS

Итальянский лимонный ликер! М-м-м Этот лимонный аромат приподнят сахаром, мятой и верхними нотами бергамота. Бобы тонка подчеркивают яркость аромата, а ноты торта и масла смягчают терпкость.

- +
67.60 грн.
Купить
Отдушка "Свежий цитрус и базилик" NG
Отдушка "Свежий цитрус и базилик" NG

Верхние ноты тунисского базилика, итальянского бергамота и сицилийского лимонного масла переходят в розу Дамаскона, гвоздики и иланг-иланга...

- +
52.70 грн.
Купить