Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!

Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!
Режим работы магазина:
ПН-ПТ:09:00 до 17:00
СБ:09:00 до 16:00
ВС:выходной
Товар(ов): 00.00 грн.

Отдушка "Стручки ванили" NG

В наличии
Код товара: ES-2897
52.70 грн.
- +

Отдушка "Стручки ванили"

Если Вы ищите идеальный аромат ванили, Вам повезло! Это именно он. Аромат настоящих стручков ванили, безумно нежный, вкусный и манящий. Чистый, моноаромат, стойкий. Один из лучших, среди "Ванильных".

Аромат "Стручки ванили" может быть использован в других аромакомпозициях в качестве ванильного компонента.

Например:

Процент содержания ванили: 9,2%.

Используйте стабилизатор ванильных отдушек (vanilla color stabilizer), который предотвратит возможное потемнение мыла из-за высокого процента содержания ванили.

Американские отдушки в нашем ассортименте содержат большой процент не только натуральных экстрактов (ароматических), но и эфирных масел.

Таким образом, вы можете обогатить ароматическую палитру косметических средств. Эти отдушки можно добавлять в лосьоны, кремы, молочко, т.е., в несмываемую косметику. Однако помните, что ВСЕГДА необходимо проводить тест на возможную аллергическую реакцию. Пожалуйста, позаботьтесь о своем здоровье и здоровье Ваших клиентов!

  • Рекомендуемый процент ввода в косметические средства - до 5%.
  • Рекомендуемый процент ввода для свечей - до 10%.
  • Рекомендуемый процент ввода для воска - до 10%.

Производитель: США.

Обращаем Ваше внимание!

Американские отдушки — идеальные для холодного способа. Они не ускоряют след, а также, не способствую расслоению. Напоминаем, высокий процент содержания ванили, и использование стабилизатора не всегда гарантируют 100% успех! Лучше всего тестируйте отдушку на небольшом количестве мыльной массы, прежде чем сделать батч.

Добавить отзыв
Похожие товары
Отдушка "Ваниль-лаванда" NG
Отдушка "Ваниль-лаванда" NG

Аромат свежей лаванды и свежих бобов ванили округлен нотой апельсиновой цедры и пачули. Спокойный расслабляющий аромат.

- +
67.90 грн.
Купить
Отдушка "Сандал и черная смородина" NG
Отдушка "Сандал и черная смородина" NG

Изысканное сочетание сочной черной смородины с тёплыми бархатными нотами сандалового дерева, что создает глубокий и сбалансированный аромат.

- +
52.70 грн.
Купить
Отдушка "Клюквенное просекко" (Cranberry Prosecco)  CS
Отдушка "Клюквенное просекко" (Cranberry Prosecco) CS

Яркое и вдохновляющее ароматное масло Cranberry Prosecco придаст шипучим цветам вашей праздничной коллекции ароматов

- +
66.00 грн.
Купить
Отдушка "Розовый арбуз" NG
Отдушка "Розовый арбуз" NG

Сладкий, сочный аромат арбуза. Хит для летнего сезона! Отличный аромат для мыла с нуля и воска.

- +
52.70 грн.
Купить
Отдушка "Папайя-манго" NG
Отдушка "Папайя-манго" NG

Микс тропических фруктов и экзотических островных цветов. Расслабьтесь, освежитесь, почувствуйте прилив сил...

- +
53.40 грн.
Купить
Отдушка "Тысяча грез" NG
Отдушка "Тысяча грез" NG

Теплая чувственная композиция фруктовых и цветочных нот с мускусом, сандалом и амброй, дающая ощущение сна наяву.

- +
63.50 грн.
Купить