Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!

Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!
Режим работы магазина:
ПН-ПТ:09:00 до 17:00
СБ:09:00 до 16:00
ВС:выходной
Товар(ов): 00.00 грн.

Отдушка "Маргаритки и ягоды годжи" NG

В наличии
Код товара: ES-2772
45.60 грн.
57.00 грн.
- +

Отдушка "Маргаритки и ягоды годжи"

Запах настоящей весны в воздухе, наполненный живым сочетанием свежих цитрусовых и фруктовых ноток с восхитительным нежным ароматом розовых маргариток.

  • Верхние ноты: розовый грейпфрут, ягоды годжи, лимон.
  • Средние ноты: яблоко, цветки груши, ромашки, лилия.
  • Базовые ноты: лепестки цикламен, мускус, светлое дерево.
  • Процент содержания ванили: 1%.
  • Рекомендуемый процент ввода в косметические средства - до 5%.
  • Рекомендуемый процент ввода для свечей - до 10%.
  • Рекомендуемый процент ввода для воска - до 10%.

В работе с этой отдушкой необходим стабилизатор ванильных отдушек (vanilla color stabilizer). С его помощью предотвращается возможное потемнение мыла из-за высокого процента содержания ванили.

Американская отдушка идеальна для использования в несмываемой косметике (молочко, крем, лосьон), благодаря натуральным ароматическим экстрактам и эфирным маслам в своем составе. 

Обращаем Ваше внимание!

Американские отдушки — идеальные для холодного способа. Они не ускоряют след, а также не способствую расслоению. Напоминаем, высокий процент содержания ванили, и использование стабилизатора не всегда гарантируют 100% успех! Лучше всего тестируйте отдушку на небольшом количестве мыльной массы, прежде чем сделать батч.

Производитель: США.

Добавить отзыв
Похожие товары
Отдушка "Эльф" Elf Sweat NG
Отдушка "Эльф" Elf Sweat NG

Взрывная смесь из леденцов, карамельной кукурузы, сладкого сиропа и шипучей газировки в верхней ноте.

- +
52.70 грн.
Купить
Отдушка "Водная мята и клементин" (Watermint and Clementine) CS
Отдушка "Водная мята и клементин" (Watermint and Clementine) CS

Watermint and Clementine - это свежий апельсиновый цитрусовый аромат, окутанный травяным букетом

- +
71.90 грн.
Купить
Отдушка "Сплетница" NG
Отдушка "Сплетница" NG

Кокетливая смесь сочных фруктов маракуйи, тосканского винограда, желтых пионов, ванильных орхидей и тонких ноток свежей зелени.

- +
52.70 грн. 42.16 грн.
Купить
Отдушка "Лемонграсс и вербена (цитронелла)" (Lemongrass and Verbena Citronella)  CS
Отдушка "Лемонграсс и вербена (цитронелла)" (Lemongrass and Verbena Citronella) CS

Прекрасно сбалансированное сочетание ароматов, вдохновленных природой, дарит изысканную спа-атмосферу

- +
62.10 грн.
Купить
Отдушка "Кашемир" NG
Отдушка "Кашемир" NG

Экзотический аромат с нотками ванили. Цветочные, древесные запахи

- +
52.70 грн.
Купить
Отдушка "Красный апельсин" (Blood Orange) CS
Отдушка "Красный апельсин" (Blood Orange) CS

Цитрусовая мелодия грейпфрута, цедры апельсина, цедры лимона, лимона и мандарина усиливает сочный апельсиновый аромат. Этот реалистичный аромат идеально подходит для ремесленников, которые ищут настоящий апельсиновый аромат, чтобы закончить свою линию.

- +
76.80 грн.
Купить