Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!

Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!
Режим работы магазина:
ПН-ПТ:09:00 до 17:00
СБ:09:00 до 16:00
ВС:выходной
Товар(ов): 00.00 грн.

Отдушка "Лимонное пирожное" NG

В наличии
Код товара: ES-1747
52.90 грн.
- +

Отдушка "Лимонное пирожное"

Аромат традиционного американского десерта - лимонных квадратиков. Аромат начинается с верхних ноток лимона, корки пирога, кожуры цитрусовых и  альдегидных шипучих нот. Затем средние ноты масла и кокосового ореха. Завершают композицию ноты ванили.

Процент содержания ванили: 1,2%.

В работе с этой отдушкой необходим стабилизатор ванильных отдушек (vanilla color stabilizer). С его помощью предотвращается возможное потемнение мыла из-за высокого процента содержания ванили.

Американская отдушка идеальна для использования в несмываемой косметике (молочко, крем, лосьон), благодаря натуральным ароматическим экстрактам и эфирным маслам в своем составе. 

Рекомендуемый процент ввода в косметические средства - до 5%.

Рекомендуемый процент ввода для свечей - до 10%.

Рекомендуемый процент ввода для воска - до 10%.

Обращаем Ваше внимание!

Американские отдушки — идеальные для холодного способа. Они не ускоряют след, а также, не способствую расслоению. Напоминаем, высокий процент содержания ванили, и использование стабилизатора не всегда гарантируют 100% успех! Лучше всего тестируйте отдушку на небольшом количестве мыльной массы, прежде чем сделать батч.

Производитель: США.

Добавить отзыв
Что можно приготовить с этим товаром
Похожие товары
Отдушка "Рождественское каберне" NG
Отдушка "Рождественское каберне" NG

Рождественское настроение в смеси ароматов ягод, вина и дуба.

- +
52.70 грн.
Купить
Отдушка "Абсент из черной смородины" (Black Currant Absinthe) CS
Отдушка "Абсент из черной смородины" (Black Currant Absinthe) CS

Волшебная и чувственная Black Currant Absinthe - это изысканный коктейль ароматов. Этот сложный аромат придает приятный, успокаивающий, но высококлассный характер, где бы Вы его не использовали.

- +
79.81 грн.
Купить
Отдушка "Огурец-васаби-силантро" NG
Отдушка "Огурец-васаби-силантро" NG

Свеже-острый, захватывающий, уникальный аромат. Идеален для мыла с нуля и СПА-серии банных продуктов.

- +
52.70 грн. 42.16 грн.
Купить
Отдушка "Сахарная сосна и пачули" (Sugar Pine and Patchouli)  CS
Отдушка "Сахарная сосна и пачули" (Sugar Pine and Patchouli) CS

Спокойная роскошь лучше всего характеризует наше ароматное масло сахарной сосны и пачули.

- +
76.40 грн.
Купить
Отдушка "Юзу" NG
Отдушка "Юзу" NG

Юзу - японский грейпфрут. У этого фрукта совершенно потрясающий цитрусовый аромат!

- +
57.70 грн.
Купить
Отдушка "Клюквенно-яблочный мармелад" (Cranberry Apple Marmalade) CS
Отдушка "Клюквенно-яблочный мармелад" (Cranberry Apple Marmalade) CS

Cranberry Apple Marmalade - это сочное сочетание терпкой клюквы, сочных яблок и специй. Верхние ноты апельсиновой цедры и яблока подслащают клюквенное сердце этой отдушки, а нотки корицы, гвоздики и сахара объединяют все фрукты в чудесные ароматные сладости.

- +
66.24 грн.
Купить