Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!

Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!
Режим работы магазина:
ПН-ПТ:09:00 до 17:00
СБ:09:00 до 16:00
ВС:выходной
Товар(ов): 00.00 грн.

Отдушка "Лимонное пирожное" NG

В наличии
Код товара: ES-1747
52.90 грн.
- +

Отдушка "Лимонное пирожное"

Аромат традиционного американского десерта - лимонных квадратиков. Аромат начинается с верхних ноток лимона, корки пирога, кожуры цитрусовых и  альдегидных шипучих нот. Затем средние ноты масла и кокосового ореха. Завершают композицию ноты ванили.

Процент содержания ванили: 1,2%.

В работе с этой отдушкой необходим стабилизатор ванильных отдушек (vanilla color stabilizer). С его помощью предотвращается возможное потемнение мыла из-за высокого процента содержания ванили.

Американская отдушка идеальна для использования в несмываемой косметике (молочко, крем, лосьон), благодаря натуральным ароматическим экстрактам и эфирным маслам в своем составе. 

Рекомендуемый процент ввода в косметические средства - до 5%.

Рекомендуемый процент ввода для свечей - до 10%.

Рекомендуемый процент ввода для воска - до 10%.

Обращаем Ваше внимание!

Американские отдушки — идеальные для холодного способа. Они не ускоряют след, а также, не способствую расслоению. Напоминаем, высокий процент содержания ванили, и использование стабилизатора не всегда гарантируют 100% успех! Лучше всего тестируйте отдушку на небольшом количестве мыльной массы, прежде чем сделать батч.

Производитель: США.

Добавить отзыв
Что можно приготовить с этим товаром
Похожие товары
Отдушка "Бергамот и эстрагон" NG
Отдушка "Бергамот и эстрагон" NG

Поистине эффектный спа-аромат с нотами листьев эстрагона, грейпфрута и лайма; дополнен нотами бергамота и жасмина.

- +
56.40 грн.
Купить
Отдушка "Любовное заклятие" NG
Отдушка "Любовное заклятие" NG

Легкое и пронзительное сочетание цветов апельсина, спелого персика, вишни и белого жасмина.

- +
67.40 грн.
Купить
Отдушка "Ваниль-сандал" NG
Отдушка "Ваниль-сандал" NG

Ваниль, ваниль...В сочетании с сандалом — очень чувственная, богатая, и поистине, шикарная композиция.

- +
61.00 грн.
Купить
Отдушка "Эльф" Elf Sweat NG
Отдушка "Эльф" Elf Sweat NG

Взрывная смесь из леденцов, карамельной кукурузы, сладкого сиропа и шипучей газировки в верхней ноте.

- +
52.70 грн.
Купить
Отдушка "Черничный маффин" NG
Отдушка "Черничный маффин" NG

Приятный аромат черничного маффина с тонкой ноткой ванили

- +
57.50 грн.
Купить
Отдушка "Бузина и яблоневый цвет" NG
Отдушка "Бузина и яблоневый цвет" NG

Ароматное масло бузины и цветков яблони — это великолепный цветочный аромат.

- +
64.40 грн.
Купить