Отдушка "Лимонное пирожное" NG
Отдушка "Лимонное пирожное"
Аромат традиционного американского десерта - лимонных квадратиков. Аромат начинается с верхних ноток лимона, корки пирога, кожуры цитрусовых и альдегидных шипучих нот. Затем средние ноты масла и кокосового ореха. Завершают композицию ноты ванили.
Процент содержания ванили: 1,2%.
В работе с этой отдушкой необходим стабилизатор ванильных отдушек (vanilla color stabilizer). С его помощью предотвращается возможное потемнение мыла из-за высокого процента содержания ванили.
Американская отдушка идеальна для использования в несмываемой косметике (молочко, крем, лосьон), благодаря натуральным ароматическим экстрактам и эфирным маслам в своем составе.
Рекомендуемый процент ввода в косметические средства - до 5%.
Рекомендуемый процент ввода для свечей - до 10%.
Рекомендуемый процент ввода для воска - до 10%.
Обращаем Ваше внимание!
Американские отдушки — идеальные для холодного способа. Они не ускоряют след, а также, не способствую расслоению. Напоминаем, высокий процент содержания ванили, и использование стабилизатора не всегда гарантируют 100% успех! Лучше всего тестируйте отдушку на небольшом количестве мыльной массы, прежде чем сделать батч.
Производитель: США.
Виртуозное сочетание терпкой клюквы и яркой красной смородины, дополняется нежными зимними цветами, сочными яблоками...
Настоящий аромат Светлого Рождества витает в воздухе! Согревающий, праздничный, уютный, теплый аромат.
Волшебная смесь меда, специй и листьев табака с мягким древесным основанием. Нотки бергамота и кориандра сменяются медом и амброй. Бобы тонкие придают оттенок ванили, который дополняет яркий мед. Этот уютный аромат имеет насыщенную сладость, которая может вызвать воспоминания об ароматном меде или сушеном трубочном табаке.
Невозможно удержаться! Экзотический, тонкий, сладковатый аромат, смесь цветов и фруктов.
Удивительный осенний запах выпечки, повидла, горячей тыквы и ароматных яблок!
Один из лучших ароматов в осенней коллекции. Осенний день в лесу: груша, черника, ананас, кедр, можжевельник и мускус.







