Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!

Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!
Режим работы магазина:
ПН-ПТ:09:00 до 17:00
СБ:09:00 до 16:00
ВС:выходной
Товар(ов): 00.00 грн.

Отдушка "Лимонное пирожное" NG

В наличии
Код товара: ES-1747
52.90 грн.
- +

Отдушка "Лимонное пирожное"

Аромат традиционного американского десерта - лимонных квадратиков. Аромат начинается с верхних ноток лимона, корки пирога, кожуры цитрусовых и  альдегидных шипучих нот. Затем средние ноты масла и кокосового ореха. Завершают композицию ноты ванили.

Процент содержания ванили: 1,2%.

В работе с этой отдушкой необходим стабилизатор ванильных отдушек (vanilla color stabilizer). С его помощью предотвращается возможное потемнение мыла из-за высокого процента содержания ванили.

Американская отдушка идеальна для использования в несмываемой косметике (молочко, крем, лосьон), благодаря натуральным ароматическим экстрактам и эфирным маслам в своем составе. 

Рекомендуемый процент ввода в косметические средства - до 5%.

Рекомендуемый процент ввода для свечей - до 10%.

Рекомендуемый процент ввода для воска - до 10%.

Обращаем Ваше внимание!

Американские отдушки — идеальные для холодного способа. Они не ускоряют след, а также, не способствую расслоению. Напоминаем, высокий процент содержания ванили, и использование стабилизатора не всегда гарантируют 100% успех! Лучше всего тестируйте отдушку на небольшом количестве мыльной массы, прежде чем сделать батч.

Производитель: США.

Добавить отзыв
Что можно приготовить с этим товаром
Похожие товары
Отдушка "Свежий цитрус и базилик" NG
Отдушка "Свежий цитрус и базилик" NG

Верхние ноты тунисского базилика, итальянского бергамота и сицилийского лимонного масла переходят в розу Дамаскона, гвоздики и иланг-иланга...

- +
52.90 грн.
Купить
Отдушка "Сирень американская" NG
Отдушка "Сирень американская" NG

Насыщенный и богатый аромат цветущей сирени с тонкими нотками нектара.

- +
57.70 грн.
Купить
Отдушка "Гранатовый сидр" (Pomegranade Cidr) CS
Отдушка "Гранатовый сидр" (Pomegranade Cidr) CS

Сочный оттенок традиционного аромата сидра начинается с верхней ноты яркой лимонной цедры, сменяющейся сердцем граната, а клюква и красная смородина подчеркивают волшебный терпкий характер этого аромата.

- +
77.70 грн.
Купить
Отдушка "Калина" NG
Отдушка "Калина" NG

Виртуозное сочетание терпкой клюквы и яркой красной смородины, дополняется нежными зимними цветами, сочными яблоками...

- +
52.70 грн. 42.16 грн.
Купить
Отдушка "Яблоки и желуди" NG
Отдушка "Яблоки и желуди" NG

Тонкий аромат дуба в сочетании с ароматом яблок. Настоящее осеннее настроение. Красочный калейдоскоп оттенков.

- +
52.70 грн.
Купить
Отдушка "День в СПА" (Day at the Spa) CS
Отдушка "День в СПА" (Day at the Spa) CS

Day at the Spa – успокаивающий аромат с нотами лемонграса, черной смородины, пачули и тростника, идеальный для ароматерапии на протяжении всего года.

- +
71.90 грн.
Купить