Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!

Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!
Режим работы магазина:
ПН-ПТ:09:00 до 17:00
СБ:09:00 до 16:00
ВС:выходной
Товар(ов): 00.00 грн.

Отдушка "Лимонное пирожное" NG

В наличии
Код товара: ES-1747
52.90 грн.
- +

Отдушка "Лимонное пирожное"

Аромат традиционного американского десерта - лимонных квадратиков. Аромат начинается с верхних ноток лимона, корки пирога, кожуры цитрусовых и  альдегидных шипучих нот. Затем средние ноты масла и кокосового ореха. Завершают композицию ноты ванили.

Процент содержания ванили: 1,2%.

В работе с этой отдушкой необходим стабилизатор ванильных отдушек (vanilla color stabilizer). С его помощью предотвращается возможное потемнение мыла из-за высокого процента содержания ванили.

Американская отдушка идеальна для использования в несмываемой косметике (молочко, крем, лосьон), благодаря натуральным ароматическим экстрактам и эфирным маслам в своем составе. 

Рекомендуемый процент ввода в косметические средства - до 5%.

Рекомендуемый процент ввода для свечей - до 10%.

Рекомендуемый процент ввода для воска - до 10%.

Обращаем Ваше внимание!

Американские отдушки — идеальные для холодного способа. Они не ускоряют след, а также, не способствую расслоению. Напоминаем, высокий процент содержания ванили, и использование стабилизатора не всегда гарантируют 100% успех! Лучше всего тестируйте отдушку на небольшом количестве мыльной массы, прежде чем сделать батч.

Производитель: США.

Добавить отзыв
Что можно приготовить с этим товаром
Похожие товары
Отдушка "Черничный маффин" NG
Отдушка "Черничный маффин" NG

Приятный аромат черничного маффина с тонкой ноткой ванили

- +
57.50 грн.
Купить
Отдушка "Сандал и черная смородина" NG
Отдушка "Сандал и черная смородина" NG

Изысканное сочетание сочной черной смородины с тёплыми бархатными нотами сандалового дерева, что создает глубокий и сбалансированный аромат.

- +
52.70 грн.
Купить
Отдушка "Яблоки и желуди" NG
Отдушка "Яблоки и желуди" NG

Тонкий аромат дуба в сочетании с ароматом яблок. Настоящее осеннее настроение. Красочный калейдоскоп оттенков.

- +
52.70 грн.
Купить
Отдушка "Оближи меня!" NG
Отдушка "Оближи меня!" NG

Невозможно удержаться! Экзотический, тонкий, сладковатый аромат, смесь цветов и фруктов.

- +
54.30 грн.
Купить
Отдушка "Юзу" NG
Отдушка "Юзу" NG

Юзу - японский грейпфрут. У этого фрукта совершенно потрясающий цитрусовый аромат!

- +
57.70 грн.
Купить
Отдушка "Свежесваренный кофе" NG
Отдушка "Свежесваренный кофе" NG

Лучший аромат свежесваренного кофе без тяжелой шоколадной базы! Самый популярный американский аромат. Процент ванили — 2%.

- +
52.70 грн.
Купить