Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!

Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!
Режим работы магазина:
ПН-ПТ:09:00 до 17:00
СБ:09:00 до 16:00
ВС:выходной
Товар(ов): 00.00 грн.

Отдушка "Кокосовый берег" NG

В наличии
Код товара: ES-2765
59.40 грн.
- +

Отдушка "Кокосовый берег"

Насладитесь летним временем и окунитесь в сочные ароматы сливочного кокоса и свежих фруктов с тропических островов!

  • Верхние ноты: сливочное нежное кокосовое молоко, ананас.
  • Средние ноты: манго, нектарин, свежий островной воздух.
  • Базовые ноты: ваниль, белый мускус, морской мох.

Процент содержания ванили: 8.2%.

Используйте стабилизатор ванильных отдушек (vanilla color stabilizer), который предотвратит возможное потемнение мыла из-за высокого процента содержания ванили.

Американские отдушки в нашем ассортименте содержат большой процент не только натуральных экстрактов (ароматических), но и эфирных масел.

Таким образом, вы можете обогатить ароматическую палитру косметических средств. Эти отдушки можно добавлять в лосьоны, кремы, молочко, т.е., в несмываемую косметику.

Рекомендуемый процент ввода в косметические средства - до 5 %.

Рекомендуемый процент ввода для свечей - до 10%.

Рекомендуемый процент ввода для воска - до 10%.

Обращаем Ваше внимание!

Американские отдушки — идеальные для холодного способа. Они не ускоряют след, а также, не способствую расслоению. Напоминаем, высокий процент содержания ванили, и использование стабилизатора не всегда гарантируют 100% успех! Лучше всего тестируйте отдушку на небольшом количестве мыльной массы, прежде чем сделать батч.

Производитель: США.

Добавить отзыв
Что можно приготовить с этим товаром
Похожие товары
Отдушка "Нарциссист NG
Отдушка "Нарциссист NG

Отдушка "Нарциссист NG — это изысканная композиция тёплого египетского мускуса и пачули, дополненная сладкими нотами корицы, цветков апельсина и лёгкими пряными оттенками аниса, создающими чувственный и благородный аромат.

- +
56.80 грн.
Купить
Отдушка "Кокосовый берег" NG
Отдушка "Кокосовый берег" NG

Насладитесь летним временем и окунитесь в сочные ароматы сливочного кокоса и свежих фруктов с тропических островов!

- +
59.40 грн.
Купить
Отдушка "Черничный маффин" NG
Отдушка "Черничный маффин" NG

Приятный аромат черничного маффина с тонкой ноткой ванили

- +
57.50 грн.
Купить
Отдушка "Бамбук и белый грейпфрут" NG
Отдушка "Бамбук и белый грейпфрут" NG

Удивительно нежный и свежий цитрусовый аромат с цветочными нотками.

- +
55.90 грн.
Купить
Отдушка "Тысяча грез" NG
Отдушка "Тысяча грез" NG

Теплая чувственная композиция фруктовых и цветочных нот с мускусом, сандалом и амброй, дающая ощущение сна наяву.

- +
63.50 грн.
Купить
Отдушка "Опавшие листья" (Fallen leaves) CS
Отдушка "Опавшие листья" (Fallen leaves) CS

Окунитесь в запах осеннего воздуха с нашим ярким ароматическим маслом Fallen Leaves. Этот теплый и привлекательный аромат начинается с верхних нот корицы, цитрусовых и хризантемы. В основе аромата - яблоко и ягоды соединяются с зелеными листьями.

- +
60.30 грн.
Купить