Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!

Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!
Режим работы магазина:
ПН-ПТ:09:00 до 17:00
СБ:09:00 до 16:00
ВС:выходной
Товар(ов): 00.00 грн.

Отдушка "Арбузная конфетка с кислинкой" NG

В наличии
Код товара: ES-3824
74.10 грн.
- +

Отдушка "Арбузная конфетка с кислинкой" NG

  • Аромат мандарина, апельсина и дикого арбуза. Сладкий сахарный арбуз с нотами цитрусовых, но в то же время явственно слышится кислинка.
  • В мыле с нуля сладость частично уходит, оставляя больше места арбузу и арбузным коркам, кислинка остается чуть слышной, но привносит свой штрих в общую композицию. В целом аромат очень приятный, летний, свежий, вкусный.
  • Процент содержания ванили: 0%.
  • Американские отдушки в нашем ассортименте содержат большой процент не только натуральных экстрактов (ароматических), но и эфирных масел. Таким образом, вы можете обогатить ароматическую палитру косметических средств. Эти отдушки можно добавлять в лосьоны, кремы, молочко, т.е., в несмываемую косметику, а так же в воск. Однако помните, что ВСЕГДА необходимо проводить тест на возможную аллергическую реакцию. Пожалуйста, позаботьтесь о своем здоровье и здоровье Ваших клиентов!
  • Рекомендуемый процент ввода в косметические средства - до 5%.
  • Рекомендуемый процент ввода для свечей - до 10%.
  • Рекомендуемый процент ввода для воска - до 10%.
  • Производитель: США.
  • Обращаем Ваше внимание! Американские отдушки — идеальные для холодного способа. Они не ускоряют след, а также не способствую расслоению.

Добавить отзыв
Похожие товары
Отдушка "Ваниль-лаванда" NG
Отдушка "Ваниль-лаванда" NG

Аромат свежей лаванды и свежих бобов ванили округлен нотой апельсиновой цедры и пачули. Спокойный расслабляющий аромат.

- +
67.90 грн.
Купить
Отдушка "Душистый горошек" NG
Отдушка "Душистый горошек" NG

Английский сад в цвету... нежное сочетание гиацинта, ландыша, фиалки, жасмина на фоне душистых и мускусных нот.

- +
52.70 грн.
Купить
Отдушка "Малина и тиковое дерево" NG
Отдушка "Малина и тиковое дерево" NG

Сложная и увлекательная ягодно-древесная парфюмерная композиция, сочетающая запах гибрида ежевики и малины и нотки тиковой древесины!

- +
55.00 грн.
Купить
Отдушка "Черный коралл и мох" (Black Coral and Moss) CS
Отдушка "Черный коралл и мох" (Black Coral and Moss) CS

Окунитесь в темные воды ароматного масла черного коралла и мха. Это чувственное ароматное масло сочетает ноты лаванды, амбры, темного мускуса и ветивера

- +
71.50 грн. 57.20 грн.
Купить
Отдушка "Тыквенно-яблочный пирог" (Pumpkin apple butter) NG
Отдушка "Тыквенно-яблочный пирог" (Pumpkin apple butter) NG

Удивительный осенний запах выпечки, повидла, горячей тыквы и ароматных яблок!

- +
52.70 грн.
Купить
Отдушка "Бузина и яблоневый цвет" NG
Отдушка "Бузина и яблоневый цвет" NG

Ароматное масло бузины и цветков яблони — это великолепный цветочный аромат.

- +
64.40 грн.
Купить