Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!

Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!
Режим работы магазина:
ПН-ПТ:09:00 до 17:00
СБ:09:00 до 16:00
ВС:выходной
Товар(ов): 00.00 грн.

Отдушка "Капри Оливо" (Capri Olivo) NG

В наличии
Код товара: ES-4601
57.00 грн.
- +

Отдушка "Капри Оливо"

Capri Olivo — культурно сложный аромат терпкого японского грейпфрута, свежего османтуса (сладкой оливы) и покрытого росой кресс-салата; сопровождаемые средними нотами розы, жасмина и черной смородины. Чтобы создать тонкий экстаз, Капри Оливо сидит на сухом остатке свежего янтаря и мирры.

Процент содержания ванили: 0%.

Американские отдушки в нашем ассортименте содержат большой процент не только натуральных экстрактов (ароматических), но и эфирных масел.

Таким образом, вы можете обогатить ароматическую палитру косметических средств. Эти отдушки можно добавлять в лосьоны, кремы, молочко, т.е., в несмываемую косметику, а так же в воск. Однако помните, что ВСЕГДА необходимо проводить тест на возможную аллергическую реакцию. Пожалуйста, позаботьтесь о своем здоровье и здоровье Ваших клиентов!

Рекомендуемый процент ввода в косметические средства - до 5%.

Рекомендуемый процент ввода для свечей - до 10%.

Обращаем Ваше внимание!

Американские отдушки  — идеальные для холодного способа. Они не ускоряют след, а также, не —способствую расслоению. 

Производитель: США.

Добавить отзыв
Что можно приготовить с этим товаром
Похожие товары
Отдушка "Огурец-васаби-силантро" NG
Отдушка "Огурец-васаби-силантро" NG

Свеже-острый, захватывающий, уникальный аромат. Идеален для мыла с нуля и СПА-серии банных продуктов.

- +
52.70 грн. 42.16 грн.
Купить
Отдушка "Лемонграсс и вербена (цитронелла)" (Lemongrass and Verbena Citronella)  CS
Отдушка "Лемонграсс и вербена (цитронелла)" (Lemongrass and Verbena Citronella) CS

Прекрасно сбалансированное сочетание ароматов, вдохновленных природой, дарит изысканную спа-атмосферу

- +
62.10 грн.
Купить
Отдушка "Гранатовый сидр" (Pomegranade Cidr) CS
Отдушка "Гранатовый сидр" (Pomegranade Cidr) CS

Сочный оттенок традиционного аромата сидра начинается с верхней ноты яркой лимонной цедры, сменяющейся сердцем граната, а клюква и красная смородина подчеркивают волшебный терпкий характер этого аромата.

- +
58.70 грн.
Купить
Отдушка "Маргаритки и ягоды годжи" NG
Отдушка "Маргаритки и ягоды годжи" NG

Запах настоящей весны, наполненный живым сочетанием свежих ноток с восхитетльным нежным ароматом розовых маргариток.

- +
57.00 грн. 45.60 грн.
Купить
Отдушка "Абсент из черной смородины" (Black Currant Absinthe) CS
Отдушка "Абсент из черной смородины" (Black Currant Absinthe) CS

Волшебная и чувственная Black Currant Absinthe - это изысканный коктейль ароматов. Этот сложный аромат придает приятный, успокаивающий, но высококлассный характер, где бы Вы его не использовали.

- +
73.60 грн.
Купить
Отдушка "Бренди груша" (Brandied Pear) CS
Отдушка "Бренди груша" (Brandied Pear) CS

Этот аромат представляет собой сладкую ноту спелой груши и выдержанного в бочках бренди. Круглогодичный фаворит, станет звездой ваших коллекций ароматов для дома.

- +
62.30 грн.
Купить