Отдушка "Черничный маффин" NG
Отдушка "Черничный маффин"
Приятный аромат традиционного десерта — черничного пирога или кекса или маффина. Аромат начинается с верхних насыщенных и немного терпких ноток черники и корки пирога. Затем средние ноты масла и свежеиспеченной сдобы. Завершают композицию ноты ванили и миндаля.
Процент содержания ванили: 6,3%.
В работе с этой отдушкой необходим стабилизатор ванильных отдушек (vanilla color stabilizer). С его помощью предотвращается возможное потемнение мыла из-за высокого процента содержания ванили.
Американская отдушка идеальна для использования в несмываемой косметике (молочко, крем, лосьон), благодаря натуральным ароматическим экстрактам и эфирным маслам в своем составе.
Рекомендуемый процент ввода в косметические средства - до 5%.
Рекомендуемый процент ввода для свечей - до 10%.
Рекомендуемый процент ввода для воска - до 10%.
Обращаем Ваше внимание!
Американские отдушки — идеальные для холодного способа. Они не ускоряют след, а также, не способствую расслоению. Напоминаем, высокий процент содержания ванили без использования стабилизатора не всегда гарантируют 100% успех! Лучше всего тестируйте отдушку на небольшом количестве мыльной массы, прежде чем сделать батч. Рекомендуем приобретать стаблизатор ванили для достижения наилучшего результата.
Производитель: США.
Насладитесь летним временем и окунитесь в сочные ароматы сливочного кокоса и свежих фруктов с тропических островов!
Аромат традиционного американского десерта - лимонных квадратиков. Аромат начинается с верхних ноток лимона, корки пирога..
Аромат начинается со смешения кокоса, бергамота и черной смородины, что приводит к пряным нотам розмарина, кардамона, тимьяна и кориандра. Этот аромат оставляет стойкие ноты зеленых оливок, соленого морского бриза и амбрового дерева.
Удивительно сложный и бодрящий аромат. Грейпфрут, лимон, мандарин, листья зеленого помидора, жасмин, лилия, бамбук, эвкалипт и дерево.
Удивительно нежный и свежий цитрусовый аромат с цветочными нотками.
Волшебная смесь меда, специй и листьев табака с мягким древесным основанием. Нотки бергамота и кориандра сменяются медом и амброй. Бобы тонкие придают оттенок ванили, который дополняет яркий мед. Этот уютный аромат имеет насыщенную сладость, которая может вызвать воспоминания об ароматном меде или сушеном трубочном табаке.






