Отдушка "Абрикос и черная смородина"
Отдушка "Абрикос и черная смородина"
Приятный сочный аромат спелого абрикоса и черной смородины.
Нотки обоих фруктов слышны отчетливо и ярко. Потрясающая композиция!
Рекомендованный процент ввода: 0,5-2%.
Обращаем Ваше внимание! Отдушки производства "Флорессанс" подходят ТОЛЬКО для "горячего" способа приготовления мыла с нуля и мыла из основы.
Производитель: Флоресанс, Франция.
Приятный сочный аромат спелого абрикоса и черной смородины. Нотки обоих фруктов слышны отчетливо и ярко. Потрясающая композиция!
Яркое и экзотическое сочетание! Аромат открывает взрывной кумкват («золотой мандарин»), а продолжает теплый инжир.
Аромат сладкой спелой груши и душистой ванили с маленькой задорной кислинкой.
Яркий, ягодный, сладкий, конфетный аромат земляники. С небольшой кислинкой, узнаваемый аромат лесных ягод.
Сладкая, ароматная, спелая вишня... аромат вишневого варенья из детства... Рекомендованный процент ввода: 0,1-2%. Производитель: РосКосметика, Украина.
Свежий и легкий, живой, энергичный, аромат ассоциируется с летом, юностью, новыми впечатлениями и приключениями )