Сухоцвет кермек (желтый) букет
Сухоцвет кермек (желтый) букет
Сухоцвет кермек желтый– это декоративное растение с мелкими, плотными цветами, собранными в разветвленные соцветия. Благодаря насыщенному цвету и длительной стойкости кермек идеально подходит для создания сухих букетов, венков, флористических композиций и декора. Сохраняет яркость и форму даже после высыхания. Обладает естественной текстурой и эстетической привлекательностью, что придает изделиям ручной работы изящный вид.
Длина приблизительно 30-35 см.
Букет содержит 2-5 шт сухоцветов
Вес - 19-21 г
Лепестки розы — одно из лучших решений для декора мыльного батча, а также, различных косметических продуктов.
Букетик гипсофилы фиолетовый. Прекрасно дополнит любую композицию. Вес 5 г, в букетике 7-10 веточек. Цена указана за букетик.
Букетик гипсофилы малиновый. Прекрасно дополнит любую композицию. Вес 5 г, в букетике 7-10 веточек. Цена указана за букетик.
Лагурус для композиций и букетов. Длина — 45-50 см.
Лагурус для композиций и букетов. Длина — 45-50 см.
Сухоцвет очень яркий, красочный декор для мыла с нуля и не только. Красивые цветы с зеленой частью растения.