Солевой скраб для тела "Ладан и роза"
Солевой скраб для тела "Ладан и роза"
Скраб для тела на основе соли, масла сладкого миндаля, масла ладана и парфюмерной композиции.
Производитель: Великобритания.
Губка-спонж растительного происхождения, гиппоалергенная, нежная, ухаживающая. Для умывания, очищения, пилинга...
Удобный маленький шампунь в дорогу. Прекрасно пенится, очищает, придает объем, и, благодаря содержанию пудры амлы и маслу шиповника питает и увлажняет кожу головы,укрепляет волосы и предотвращает появление ранней седины. Подходит для темных волос!
Тропический сахарный скраб - уход за телом как бы создан для глубокого очищения и тонизирования кожи.
Убтан - это очень мелкая смесь трав и глин, которые применяются для умывания
Массаж гуаша – одна из древнейших китайских техник решения многих проблем со здоровьем и борьбы с косметическими дефектами. Делается он с помощью специальных скребков.
Это нежнейший сахарный скраб, который обогащен маслом сладкого миндаля. Расслабляет, массажирует, очищает и питает кожу.


-262x200.jpg)



