Силиконовая форма "Прямоугольник" для саше
Силиконовая форма "Прямоугольник" для саше
Размер прямоугольника: 55мм * 105мм * 20мм.
Очень удобные формы, предусмотрено отверстие для шнурка или ленты.
Рекомендуемое количество воска: 74 г
Удобная и популярная форма для мыла и не только. Размеры формы: 75мм*75мм*20мм.
Удобная и популярная форма для саше и не только. Размер форм от 4 * 6,6 до 3,5 * 7 см. На планшете – 6 форм разных геометрических фигур.
Оригинальная форма для саше. Размер формы 63 мм * 53 мм * 10 мм. Набор из 4 форм одинакового дизайна. Рекомендуемое количество воска: 24 г
Купить Силиконовая форма "Набор для саше" для воска. Пищевой силикон хорошего качества, рабочая температура от +260 до -60 °С.
Металлические люверсы диаметром 4,5 мм в золотом цвете предназначены для укрепления отверстия в восковых саше, обеспечивают аккуратную крепь ленты и придают изделиям завершенный декоративный вид.
Силиконовая форма "Прямоугольник и овал" для саше (планшет) Размер прямоугольника: 55мм * 105мм * 20мм. Размер овала: 53мм * 105мм * 20мм.






