Парафин для свечей непищевой
Парафин для свечей непищевой
- Парафин рафинированный непищевой для изготовления свечей.
- Марка WAX 56/58.
- Температура плавления — 56-58ºС.
- Массовая доля масла — 0,46%.
- Производитель : Китай.
Идеален для ажурных свечей-цветов. Отличный заменитель обычного воска в тех продуктах, где нужно сохранить первоначальные цвет - помадах, бальзамах для губ.
Парафин пищевой для свечей гранулированный, может использоваться в чистом виде для изготовления свечей, так и как добавка для увеличения пластичности воска.
Премиального качества воск, специально разработанный для производства формовых свечей. Твердый. Экологически чистый и биоразлагаемый.
Пальмовый воск для насыпных и обычных свечей. Форма - гранула. При застывании кристаллизуется и образует красивые узоры на поверхности свечи в виде перышка.
Пальмовый воск для насыпных и обычных свечей. Форма - гранула. При застывании кристаллизуется и образует красивые узоры на поверхности свечи в виде крупных кристаллов.
Превосходен для ажурных свечей-цветов, бальзамов и помад для губ, восков для ухода за бородой и усами, а также средств для ухода за волосами. Входит в состав твердых духов и дезодорантов.