Отдушка "Вишня спелая"
Отдушка "Вишня спелая"
Сладкая, ароматная, спелая вишня... аромат вишневого варенья из детства...
Рекомендованный процент ввода: 0,1-2%.
Производитель: AromaUkraine, Украина.
Обращаем Ваше внимание! Отдушки производства "AromaUkraine" подходят для "горячего" способа приготовления мыла с нуля и мыла из основы.
В "холодном" способе отдушки "AromaUkraine" ускоряют след, однако, при должной сноровке и опыте их можно использовать для "холодного" способа. Если Вы начинающий мыловар или не хотите рисковать, выбирайте только проверенные отдушки, которые подходят для холодного способа.
Аромат спелой, сочной клубники. Только что с грядки ) Хит продаж! Гипоаллергенная.
Микс тропических фруктов с нотами банана. Позитивный, фруктовый, сладкий, нежный аромат. Производитель: Флоресанс, Франция.
Аромат экзотических фруктов, чуть терпкие ноты манго и лилии. Сладкий, фруктово-цветочный.
Приятный сочный аромат спелого абрикоса и черной смородины. Нотки обоих фруктов слышны отчетливо и ярко. Потрясающая композиция!
Свежий и сочный, зеленый и солнечный! Рекомендованный процент ввода: 0,1-2% Производитель: РосКосметика, Украина
Неповторимый летний аромат черной смородины, чуточку терпкий, но в то же время сладкий.






