Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!
Режим работы магазина:
ПН-ПТ:09:00 до 17:00
СБ:09:00 до 16:00
ВС:выходной
Отдушка "Лаванда Экстра"
В наличии
Код товара:
ES-24
40.00 грн.
-
+
Отдушка "Лаванда Экстра"
Спокойный, чистый и свежий аромат лаванды, так пахнет летнее утро... Классическая лаванда, достойный аромат для любого возраста и времени года.Попробуйте еще другие отдушки с великолепной лавандой: "Ваниль-сандал", отдушка "Ваниль-лаванда", а также, "Лаванда-мартини" и неповторимую отдушку "Табак-ваниль".
Рекомендованный процент ввода: 0,1-2%
Производитель: AromaUkraine, Украина
Обращаем Ваше внимание!
Отдушки производства "AromaUkraine" подходят для "горячего" способа приготовления мыла с нуля и мыла из основы.
В "холодном" способе отдушки "AromaUkraine" ускоряют след, однако, при должной сноровке и опыте их можно использовать для "холодного" способа.
Если Вы начинающий мыловар или не хотите рисковать, выбирайте только проверенные отдушки, которые подходят для холодного способа. Для этого воспользуйтесь поиском по #тегу "для холодного способа" на главной странице сайта.
Похожие товары
Отдушка "Черная орхидея"
Удивительной красоты цветок - черная орхидея. Удивительно насыщенный, прекрасный цветочный аромат. Женственный.
-
+
52.10 грн.
Отдушка "Водяные цветы" Water blossoms
Water blossom – это нежный цветочный аромат со свежей ноткой. Аромат не сладкий
-
+
31.50 грн.
Отдушка "Календула"
Немножко терпкий, травянистый, сладковатый, цветочный аромат. Отлично подойдет для средств на инфузах, отварах, настойках.
-
+
36.80 грн.
Отдушка "Хризантема"
Королевский аромат! Такой же богатый и роскошный, как и сам цветок. На востоке хризантема - символ любви и правды.
-
+
36.50 грн.
Отдушка "Мимоза"
Аромат цветов мимозы - очень узнаваемый, с легкой горчинкой, сладкий и одновременно зеленый. Весна!
-
+
31.50 грн.
Отдушка "Цветы сакуры"
Утонченный аромат цветущей сакуры, нежно-цветочный с древесно-зелеными нотами, экзотический, волнующий, парфюмерный
-
+
35.25 грн.






