Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!

Мыло, свечи, домашняя косметика - с нами легко!
Режим работы магазина:
ПН-ПТ:09:00 до 17:00
СБ:09:00 до 16:00
ВС:выходной
Товар(ов): 00.00 грн.

Отдушка "Клюквенно-яблочный мармелад" (Cranberry Apple Marmalade) CS

В наличии
Код товара: ES-5269
59.80 грн.
- +

Отдушка "Клюквенно-яблочный мармелад" (Cranberry Apple Marmalade) CS

  • Верхние ноты: цедра апельсина, яблоко.
  • Ноты сердца: клюква, сахар, корица.
  • Базовые ноты: гвоздика, дерево.

Процент содержания ванили: 2,01-5%.

Раскрытие в соевом воске: самые высокие показатели раскрытия.

Температура возгорания 76°C

Не подходит для диффузоров.

Обязательно используйте стабилизаторы ванили, чтобы отдушка не вызывала потемнение цвета.

Американские отдушки в нашем ассортименте содержат большой процент не только натуральных экстрактов (ароматических), но и эфирных масел.

Таким образом, вы можете обогатить ароматическую палитру косметических средств. Эти отдушки можно добавлять в лосьоны, кремы, молочко, т.е., в несмываемую косметику. Однако помните, что ВСЕГДА необходимо проводить тест на возможную аллергическую реакцию. Пожалуйста, позаботьтесь о своем здоровье и здоровье Ваших клиентов!

  • Рекомендуемый процент ввода в косметические средства - 1-2%.
  • Рекомендуемый процент ввода для мыла - 2-6%
  • Рекомендуемый процент ввода для свечей - 3-10%. 

Обращаем Ваше внимание!

Американские отдушки - идеальные для холодного способа. Они не ускоряют след, а также, не способствую расслоению. Напоминаем, высокий процент содержания ванили, и использование стабилизатора не всегда гарантируют 100% успех! Лучше всего тестируйте отдушку на небольшом количестве мыльной массы, прежде чем сделать батч.

Производитель: CandleScience, США.

Добавить отзыв
Похожие товары
Отдушка "Опавшие листья" (Fallen leaves) CS
Отдушка "Опавшие листья" (Fallen leaves) CS

Окунитесь в запах осеннего воздуха с нашим ярким ароматическим маслом Fallen Leaves. Этот теплый и привлекательный аромат начинается с верхних нот корицы, цитрусовых и хризантемы. В основе аромата - яблоко и ягоды соединяются с зелеными листьями.

- +
60.30 грн.
Купить
Отдушка "Олененок Пу" NG
Отдушка "Олененок Пу" NG

Новогоднее настроение заразительно, смех и веселье, а еще немного настоящей магии ;) Праздничный аромат!

- +
55.20 грн.
Купить
Отдушка "Бергамот и эстрагон" NG
Отдушка "Бергамот и эстрагон" NG

Поистине эффектный спа-аромат с нотами листьев эстрагона, грейпфрута и лайма; дополнен нотами бергамота и жасмина.

- +
56.40 грн.
Купить
Отдушка "Свежесваренный кофе" NG
Отдушка "Свежесваренный кофе" NG

Лучший аромат свежесваренного кофе без тяжелой шоколадной базы! Самый популярный американский аромат. Процент ванили — 2%.

- +
52.70 грн.
Купить
Отдушка "Дубовый мох и янтарь" (Oakmoss and Amber) CS
Отдушка "Дубовый мох и янтарь" (Oakmoss and Amber) CS

Современный универсальный аромат, который нравится как женщинам, так и мужчинам

- +
71.90 грн.
Купить
Отдушка "Тысяча грез" NG
Отдушка "Тысяча грез" NG

Теплая чувственная композиция фруктовых и цветочных нот с мускусом, сандалом и амброй, дающая ощущение сна наяву.

- +
55.00 грн.
Купить