Обучающее видео "Как работать с мыльным калькулятором" (Школа мыловара, модуль № 2)
Обучающее видео "Как работать с мыльным калькулятором" (Школа мыловара, модуль № 2)
Друзья, теперь каждую лекцию Базового курса "Мыловарение с нуля" можно приобрести отдельно!
Доступ к видео остается за Вами на постоянной основе.
В описании к видео вы найдете дополнительные материалы, статьи и тесты для самопроверки )
Доступ к видео предоставляется через аккаунт в Ютубе.
В комментарии к заказу, пожалуйста, укажите электронную почту, к которой привязан ваш ютуб-аккаунт.
Вебинар №2: определяем потребность покупателей, прорабатываем дизайн и упаковку продукции. Работа с негативными отзывами.
Этот МК содержит всю необходимую базу как для новичка, так и для мастера-практика, чтобы ваш уровень мыловарения открыл новые горизонты!
Запись полного курса «Творчество как бизнес. Продажи для сферы Hand made». Учимся продавать легко, эффективно и с удовольствием!
Доступ к видео предоставляется через аккаунт в Ютубе. В описании к видео вы найдете дополнительные материалы, статьи и тесты для самопроверки )
Вебинар №4: в этом вебинаре разбираем почему не покупают товар, как побороть отказы, как увеличить чек, а так же как правильно настроить рекламу.
Подбор масел - ключ к свойствам вашего мыла! Разбираем: жирные кислоты, ПАВ, йодное число, прогоркание и как избежать порчи мыла. Все-все-все про масла!


-262x200.jpg)



