Набор сухоцветов желтый
Набор сухоцветов жёлтый
Набор сухих цветов для декора — это комплект различных сухих цветов, которые используются для украшения свечей, мыла, гипса и, конечно, для заливки эпоксидной смолой.
Сухоцветы — это цветы, высушенные естественным образом или в специальных сушилках. Они сохраняют форму и цвет долгое время, что делает их идеальным материалом для декора.
Набор может включать различные виды цветов, таких как: фалярис, цмин, кермек, мимоза, лагурус, гипсофила, гортензия, сафлор, лен и т.д..
Удобная герметичная упаковка. Удобно хранить ;)
Вес набора 10 г
Хлопок натуральный - незаменимый декор стильного интерьера и оригинального подарка!
Фалярис для композиций и букетов. Длина — 45-50 см.
Идеальное решение для декора Вашего натурального мыла с нуля или даже с основы!
Лагурус для композиций и букетов. Длина — 45-50 см. Производитель: Италия
Ищете идеальный акцент для декора свечей, украшения интерьера или создания уникальных изделий из эпоксидной смолы? Сухоцвет Муни станет вашим незаменимым помощником!
Яркие, плотные, целые бутончики. Сухоцвет для декора в косметических средствах (мыло, свечи, украшения и прочее).






