Набор сухоцветов желто-синий
Набор сухоцветов желто-синий
Набор сухих цветов для декора - это набор различных сухих цветов, которые используются для украшения свечей, мыла, гипса и, конечно, для заливки эпоксидной смолой. Сухоцветы – это цветы, которые были высушены естественным образом или в специальных сушилках. Они сохраняют свою форму и цвет в течение длительного времени, что делает их идеальным материалом для декора.
Они могут включать различные виды цветов, такие как лагурус, фалярис, бриза, гликсия, кермек, жасмин, пампасная трава, василек, лаванда, дельфиниум, бутоны роз, тысячелистник и другие полевые цветы.
Удобная упаковка.
Набор весом 5 г.
Фалярис для композиций и букетов. Длина — 45-50 см
Набор сухоцветов: фалярис, бессмертник, кермек, пижма, краспедия, гелихризум, гипсофила, гортензия... Вес 10 граммов. В удобной герметичной упаковке ;)
Рождественский дидух с амобиумом — это элегантное праздничное украшение из колосков пшеницы и белых цветов, символизирующее благополучие, мир и семейный уют. Высота – 36-38 см.
Фалярис для композиций и букетов. Длина — 45-50 см.
Сухоцвет гомфрена хааг (розовый). Длина приблизительно 30 см. Букет содержит 10-15 шт сухоцветов
Лагурус для композиций и букетов. Длина — 45-50 см.






