Мыльная основа белая PRO-W (USB, Украина) SLS Free
Мыльная основа белая PRO-W (USB, Украина), SLS Free
UkrainianSoapbase — новинка на нашем рынке и уже получила признание мыловаров. Изготовлена по технологии Zeni.
- Основа USB серии PRO — для тех мыльных проектов, где нужно быстрое застывание. По скорости застывания сравнима с индийской основой.
- Мыло застывает равномерно по всей толщине, ложится гладко, в процессе застывания не образовывается пленка. Поэтому с этой основой также можно работать пипеткой!
- Устойчива к перепадам температуры и влажности.
- Усушка минимальная.
- Основа USB серии PRO прекрасно пенится, не сушит кожу, прекрасно очищает.
Не перегревайте основу в процессе работы - это ведет к слишком быстрому застыванию.
Состав: глицерин, вода, стеарат натрия, пропиленгликоль, лаурат натрия, сорбитол, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, динатрия лаурет сульфосукцинат, диоксид титана, тетранатрия ЭДТА.
Производитель: USB, Украина.
Shea Butter — мыльная основа с маслом ши, деликатно очищающая, интенсивно увлажняющая и подходящая даже для чувствительной кожи.
Мыльная основа прекрасного качества, ecofriendly! Основана на растительных и натуральных компонентах. Изготовлена с соблюдением всех принципов безопасности и высоко-технологичности, присущих израильскому производству.
НЕ запотевает, НЕ содержит лаурил сульфат натрия!!! Отличная прозрачность, время застывания — среднее.
Основа для чувствительной кожи! Не содержит лауретсульфат натрия (SLES) и лаурилсульфат натрия (SLS).
Мыльная основа белая с маслом ши Shea от NERI
Основа на натуральных маслах, более мягкая, полупрозрачная с нейтральным запахом. Подойдет даже для детской кожи!