Мыльная основа белая Антиконденсат White SC (NERI, Украина)
Мыльная основа белая Антиконденсат White SC (NERI, Украина)
Мыльная основа, которая не поддается кумуляции влаги (по-другому антиконденсат называется "неплачка")
- Основа чистого белого цвета. Цвета красителей и пигментов будут яркими.
- Красители, ароматизаторы, отдушки, пигменты, добавки (скрабы, глины) и масла принимает хорошо.
- Мылится хорошо, отлично пенится, руки особо не сушит.
- Застывает не сразу, поэтому есть возможность длительной работы с основой до застывания.
- Прекрасное соотношение цена/качество.
Состав: Water, Glycerin, Sodium stearate, Propylene glycol, Sorbitol, Sodium laurate, Sodium laureth sulfate, Disodium laureth solfosuccinate, Stearic acid, Sodium chloride, Lauric acid, Titanium dioxide, Tetrasodium ethidronate, Pentasodium pentenate.
Идеальный вариант для начинающих мыловаров!
При заказе 10 кг - основа будет в заводской упаковке (ящик)
Производитель: NERI, Украина
Прозрачная мыльная основа с глицерином и натуральными ингредиентами подходит для всех типов кожи, легко комбинируется с добавками и идеальна как для новичков, так и опытных мыловаров.
Желейная основа для изготовления мыла-желе.
Velona Goats Milk — натуральная белая мыльная основа с легко плавящимся козьим молоком, подходит для любых изделий и безопасна для всех типов кожи.
Мыльная основа белая Ultra Premium от NERI
Лечебное мыло с грязью Мертвого моря - не только для проблемной кожи, так же для серии натуральной СПА косметики.
Профессиональная быстрозастывающая основа, белая. При этом не образует пленку, можно работать с пипеткой.




-262x200.jpg)


