Мыльная основа белая с маслом ши Shea (NERI, Украина)
Мыльная основа белая с маслом ши Shea (NERI, Украина)
Важно! Для устранения кумуляции влаги на поверхности мы рекомендуем хранить продукт в герметично-закрытой упаковке.
- Основа чистого белого цвета. Цвета красителей и пигментов будут яркими.
- Красители, ароматизаторы, отдушки, пигменты, добавки (скрабы, глины) и масла принимает хорошо.
- Мылится хорошо, отлично пенится, руки особо не сушит.
- Застывает не сразу, поэтому есть возможность длительной работы с основой до застывания.
- Прекрасное соотношение цена/качество.
Состав: Water, Glycerin, Sodium srearate, Propylene glycol, Sorbitol, Sodium laurate, Sodium laureth sulfate, Shea butter, Disodium laureth sulfosuccinate, Stearic acid, Sodium chloride, Lauric acid, Titanium dioxide, Tetrasodium ethidronate, Pentasodium pentenate.
Идеальный вариант для начинающих мыловаров!
При заказе 1000 г - основа будет в заводской упаковке (пластиковая упаковка)
Производитель: NERI, Украина
Прозрачная мыльная основа с глицерином и натуральными ингредиентами подходит для всех типов кожи, легко комбинируется с добавками и идеальна как для новичков, так и опытных мыловаров.
Мыльная основа белая с маслом ши Shea от NERI
Мыльная основа белая Ultra Premium от NERI
Теперь свирлы и скрабы доступны не только для мыла с нуля!
Velona Black Coal — черная мыльная основа с кокосовым углем, глубоко очищающая кожу, абсорбирующая загрязнение и жир
Velona Goats Milk — натуральная белая мыльная основа с легко плавящимся козьим молоком, подходит для любых изделий и безопасна для всех типов кожи.





-262x200.jpg)