Саше с розами (оливковый воск)
Саше с розами (оливковый воск)
Натуральная соль для ванны с эфирными маслами. Безопасный состав и ароматерапевтический эффект превращают обычную ванночку на момент гармонии и релакса.
Губка-спонж растительного происхождения, гиппоалергенная, нежная, ухаживающая. Для умывания, очищения, пилинга...
Скраб для тела на основе соли, масла миндаля и ладана.
Флорентийское саше с лепестками розы и ароматом ягодного просеко – это изысканное сочетание природной красоты и элегантного аромата.
Удобный маленький шампунь в дорогу. Прекрасно очищает, придает объем, и, благодаря содержанию экстракта ламинарии и оливкового масла, интенсивно питает кожу головы и волосы, придает блеск волосам. В наличии упаковка 20 г и 70 г.
Нежное очищение и питание с силой природы. Подходит для сухих и поврежденных волос. Естественная забота, которая работает.






