Фитокомплекс для роста волос
Водно-глицериновый "Фитокомплекс для роста волос" 10%
Комплекс создан на основе натуральных растительных компонентов, известных своей эффективностью в стимуляции роста волос, укреплении волосяных фолликулов и улучшении общего состояния кожи головы.
Действие компонентов:
Гидролизат пивных дрожжей – источник витаминов группы B, аминокислот и минералов, способствующих питанию волос.
Экстракт стручкового перца – активизирует микроциркуляцию крови, стимулируя рост волос.
Экстракт корней репейника – укрепляет корни волос, уменьшает выпадение, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие.
Алоэ – увлажняет, успокаивает кожу головы, стимулирует регенерацию клеток.
Состав: гидролизат пивных дрожжей, экстракт перца стручкового, экстракт корней репейника, алое.
Рекомендуемый процент ввода:
- шампуни -5-7%;
- маски по уходу за волосами – 10-20%
- может использоваться в чистом виде - расход на одну процедуру ≈5 мл
Производитель: Украина.
100% растительная смесь полезнейших аюрведических компонентов для ухода за волосами.
Поликватерниум 10 – водорастворимый катионный полимер на основе целлюлозы, используемый в косметике для увлажнения, кондиционирования и восстановления волос и кожи.
Идеальное моющее средства для щадящего ухода за всеми типами волос и кожи. 100% натуральный шампунь!
Брахми способствует росту волос. Против перхоти. Уберет воспаления и пигментные пятна. Выравнивает цвет лица, отбеливает.
Удивительное средство для кожи лица и тела, придающее гладкость и нежность коже, питая ее микроэлементами и нужными аминокислотами. Активно используется и при уходе за волосами.
Пудра сидра (Зизифуса монетчатого) прекрасное средство по уходу за волосами и проблемной кожей головы. Успокаивающее, противовоспалительное и антиоксидантное средство.






