Фитокомплекс для роста волос
Водно-глицериновый "Фитокомплекс для роста волос" 10%
Комплекс создан на основе натуральных растительных компонентов, известных своей эффективностью в стимуляции роста волос, укреплении волосяных фолликулов и улучшении общего состояния кожи головы.
Действие компонентов:
Гидролизат пивных дрожжей – источник витаминов группы B, аминокислот и минералов, способствующих питанию волос.
Экстракт стручкового перца – активизирует микроциркуляцию крови, стимулируя рост волос.
Экстракт корней репейника – укрепляет корни волос, уменьшает выпадение, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие.
Алоэ – увлажняет, успокаивает кожу головы, стимулирует регенерацию клеток.
Состав: гидролизат пивных дрожжей, экстракт перца стручкового, экстракт корней репейника, алое.
Рекомендуемый процент ввода:
- шампуни -5-7%;
- маски по уходу за волосами – 10-20%
- может использоваться в чистом виде - расход на одну процедуру ≈5 мл
Производитель: Украина.
Поликватерниум 10 – водорастворимый катионный полимер на основе целлюлозы, используемый в косметике для увлажнения, кондиционирования и восстановления волос и кожи.
Натуральное средство для укрепления, восстановления и утолщения волос, которое придаёт им гладкость, густоту и естественный блеск, не окрашивая их.
Пудра сидра (Зизифуса монетчатого) прекрасное средство по уходу за волосами и проблемной кожей головы. Успокаивающее, противовоспалительное и антиоксидантное средство.
Натуральное вещество для реанимирования и укрепления волос
Отличная основа для бальзамов, масок, спреев, кондиционеров для волос. Питает кожу головы, а также отлично укрепляет.
Очень востребован для склонных к жирности волосам, проблемным волосам. Избавляет от зуда и раздражения.






