Эпоксидная смола для картин ART RESIN (до 5 мм)
Эпоксидная смола для картин ART RESIN (до 5 мм)
В комплекте отвердитель, пропорция 2:1 (на 100 грамм эпоксидной смолы – 50 грамм отвердителя).
Обратите внимание, что комплект состоит из двух компонентов:
- 600 г: 200 г - отвердителя и 400 г -смолы;
- 300 г: 100 г – отвердителя и 200 г – смолы;
- 150 г: 50 г – отвердителя и 100 г – смолы.
Технические характеристики:
Застывает до максимальной жесткости за 2 дня.
Свойства:
- Прозрачное, блестящее покрытие с эффектом стеклянной глубины
- Удобное использование: не требует сложных пропорций или специального оборудования
- Длительное рабочее время – вы успеете реализовать любую идею без спешки
- Защита от УФ-лучей и влаги – ваши работы надолго сохранят первоначальный вид
- Универсальность применения: подходит для художественных, ювелирных и декоративно-бытовых проектов (столешницы, барные стойки и т.п.)
Эпоксидная смола для изготовления картин обеспечивает профессиональное покрытие для художественных проектов с защитой от УФ и влаги.
Эпоксидная смола для изготовления украшений, элементов декора и даже картин. Толщина заливки от 2 мм до 20 мм. В комплекте затвердитель.
Смола, которая застывает за считанные минуты! Идеальна для создания авторских украшений из эпоксидной смолы
Эпоксидная смола для изготовления элементов декора и даже картин. Толщина заливки от 20 мм до 50 мм. В комплекте затвердитель.
Смола, которая застывает за считанные минуты! Идеальна для создания авторских украшений из эпоксидной смолы