Сахарный скраб для тела
Сахарный скраб для тела
Это нежнейший сахарный скраб, который обогащен маслом сладкого миндаля. Расслабляет, массажирует, очищает и питает кожу.
Просто разомните конфетку в ладони, нанесите ее на влажное тело, помассируйте ,смойте и наслаждайтесь нежной, гладкой и шелковой кожей!
Упаковка содержит 4 шарика-скраба по 30г
Розовый с ароматом клюквы и арганы.
Белый с фантазийно-зеленым ароматом березовых почек и гальбанума.
Голубой - аромакомпозиция "Соль СПА".
Лимонный - литсея кубебы (цитрусвый аромат).
Убтан - это очень мелкая смесь трав и глин, которые применяются для умывания
Удобный маленький шампунь в дорогу. Прекрасно пенится, очищает, придает объем, и, благодаря содержанию пудры амлы и маслу шиповника питает и увлажняет кожу головы,укрепляет волосы и предотвращает появление ранней седины. Подходит для темных волос!
Шампунь хорошо очищает, придает сухим волосам блеск, объем и легкое увлажнение. В наличии упаковка 20 г и 70 г.
Натуральная соль для ванны с эфирными маслами. Безопасный состав и ароматерапевтический эффект превращают обычную ванночку на момент гармонии и релакса.
Натуральная соль для ванны с эфирными маслами. Безопасный состав и ароматерапевтический эффект превращают обычную ванночку на момент гармонии и релакса.
Натуральный состав, удобный формат, экологичность - красота и здоровье Ваших волос, начинающихся с природы


-262x200.jpg)



