Баночка 5 мл розовая
Баночка 5 мл розовая
Компактная тара для наших маленьких шедевров: бальзамов для губ, бальзамов для ногтей, твердых духов, пробничков домашней косметики. Удобно взять в дорогу, носить с собой в сумке ).
- Материал: пластик.
- Цвет банки: розовый, полупрозрачный.
- Цвет крышки: розовый, полупрозрачный.
- Вкладыш: съемный, розовый, полупрозрачный.
- Объем: 5 мл.
- Высота: 22 мм.
Универсальная баночка с крышечкой на 20 мл. Маленькая и удобная для хранения жидких и сыпучих предметов.
Универсальная баночка с крышечкой на 10 мл. Маленькая и удобная для хранения жидких и сыпучих предметов.
Фигурная, компактная тара для наших маленьких шедевров: бальзамов для губ, бальзамов для ногтей, твердых духов, пробничков домашней косметики. Удобно взять в дорогу, носить с собой в сумке ).
Компактная тара для ваших маленьких шедевров: бальзамов для губ, бальзамов для ногтей, твердых духов, пробничков домашней косметики. Удобно взять в дорогу, носить с собой в сумке ).
Отличная тара для скрабов, жидкого мыла "бельди", бальзамов и кондиционеров для волос, кремов-баттеров для тела.
Удобная тара для небольших порций крема, питательной смеси, баттера, бальзама и разнообразных мелочей.





-262x200.jpg)
