Банка косметическая 300 мл с вкладышем
Банка косметическая 300 мл с вкладышем
- Универсальная баночка с крышкой-винтом на 300 мл с вкладышем.
- Отлично подойдетдля скраба или мусса для тела, маски для волос или ароматизированной соли для ванны, крема или бальзама, а также кондиционера для волос. В ней удобно хранить всякие мелочи.
- Материал: пластик.
- Цвет банки: белый глянцевый.
- Цвет крышки: белый матовый.
- Крышка: винт.
- Вкладыш прозрачный.
- Объем: 300 мл.
- Высота: 67 мм.
- Диаметр: 85 мм.
- Высота крышки: 15 мм.
Компактная тара для наших маленьких шедевров: бальзамов для губ, бальзамов для ногтей, твердых духов, пробничков домашней косметики. Удобно взять в дорогу, носить с собой в сумке ).
Компактная тара для наших маленьких шедевров: бальзамов для губ, бальзамов для ногтей, твердых духов, пробничков домашней косметики.
Компактная тара для ваших маленьких шедевров: бальзамов для губ, бальзамов для ногтей, твердых духов, пробничков домашней косметики. Удобно взять в дорогу, носить с собой в сумке ).
Прозрачная малюсенькая квадратная баночка с круглой крышкой розового цвета.
Универсальная баночка с крышечкой на 20 мл. Маленькая и удобная для хранения жидких и сыпучих предметов.
Удобная тара для небольших порций кремов, питательных смесей, баттеров, бальзамов, пробничков и разнообразных мелочей.¶