Аюрведическая пудра брахми
Аюрведическая пудра брахми
Порошок брахми ценится за свое тонизирующее и стимулирующее свойства. Уберет прыщи и пигментные пятна. Он, как известно, улучшить концентрацию и память. Брахми приводит к гармонии все три доши - Вату, Питту и Капху.
Свойства и применение:
- выравнивает цвет лица, отбеливает, выравнивает тон;
- используется в возрастном уходе и средствах "анти-эйдж";
- успокаивает при кожных проблемах: покраснение, прыщи, угревая сыпь;
- способствует росту волос;
- делает волосы блестящими и придает дополнительной толщины волосине;
- борется с раздражением кожи головы, перхотью;
- подходит для всех типов волос.
Фасовка 250 г - в оригинальной упаковке.
Происхождение: Арома-Зон, Франция.
Для интенсивного ухода за волосами, питание, восстановление по всей длине. Для ломких, тонких ногтей.
Натуральное средство для укрепления волос, стимуляции их роста и уменьшения выпадения, которое помогает укрепить корни, улучшить состояние волос и подходит для всех типов волос.
Аюрведический порошок тулси — это натуральное средство из листьев священного базилика, которое очищает, успокаивает кожу и укрепляет волосы, придавая им здоровый вид.
Натуральное средство для укрепления волос, стимуляции роста и уменьшения выпадения, которое придает волосам густоту, блеск и подходит для всех типов волос.
Аюрведический порошок ашваганда — натуральное средство из корня Withania Somnifera, которое имеет антиоксидантные, тонизирующие и омолаживающие свойства, идеально подходит для зрелой и чувствительной кожи.
Бесцветная хна не окрашивает волосы, но отлично укрепляет, придает отменный блеск и глубокий, насыщенный цвет.







