Мыло из основы ручной работы "Мандарин"
Мыло из основы ручной работы "Мандарин"
Мыло ручной работы в виде мандаринки – волшебный аромат праздников и нежный уход за кожей. Безопасный состав, праздничный дизайн, польза и радость в каждом изделии!
Идеальный подарок, который создаст новогоднее настроение!
По размеру, как средняя настоящая мандаринка))
Три варианта: очищенный мандарин, неочищенный с наклейкой и полуочищенный
При заказе пожалуйста напишите в комментариях Ваш выбор.
Для ценителей красивого, натурального, единичного...
Мыло ручной работы "Крылья". По вашему желанию можно выбрать любое, соответствующее номеру на фото.
Мыльный набор подарочный "Завтрак". По вашему желанию можно выбрать любое, соответствующее номеру на фото.
Это мыло станет настоящим спасением для тех, кто страдает от аллергий, сухости или высыпаний. Мягкая пенка деликатно очищает, не пересушивая кожу. Никаких искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов – только природа в вашем уходе!
Дегтярное мыло – для многих становится панацеей от кожных проблем, а так же может использоваться как твердый шампунь. Сбалансированный состав масел дополняют полезные свойства дегтя. Это мыло – исключительно натуральный продукт!






